লা পুয়েন্টের একটি গ্যাস স্টেশনে এক ডাকাত কর্মচারীকে খুব কাছ থেকে গুলি করে পালিয়ে যায়। নজরদারি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গেছে, কর্মচারী আত্মসমর্পণের জন্য হাত তুললেও তাকে রেহাই দেয়নি হামলাকারী।
লস এঞ্জেলেস কাউন্টি শেরিফের দপ্তরের তথ্য অনুযায়ী, ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার রাত ৯:৩০ মিনিটে, ওয়ার্কম্যান মিল রোডের ৪০০ নম্বর ব্লকের একটি আরকো গ্যাস স্টেশনে।
ফুটেজে দেখা যায়, স্টোর কাউন্টারের পেছনে দুই কর্মচারী ছিলেন, তখন এক ব্যক্তি কালো পোশাক পরে প্রবেশ করেন এবং একজন কর্মচারীর মুখোমুখি হন।
সন্দেহভাজন ব্যক্তি সঙ্গে সঙ্গে বন্দুক বের করে কর্মচারী মিগুয়েল সিডের দিকে তাক করেন। সিড হাত তুলে কিছুটা সামনে এগিয়ে যান, সম্ভবত ক্যাশ রেজিস্টারের দিকে, কিন্তু হঠাৎই তাকে গুলি করা হয়।
গুলি লাগার পর সিড মাটিতে পড়ে যান এবং বুক চেপে ধরেন, রক্তপাত হতে থাকে। পরে চিকিৎসকরা তার বুক থেকে একটি গুলি অপসারণ করেন।
ঘটনার সময় সিডের ভাই কাছেই ছিলেন এবং তিনি দোকানে প্রবেশ করলেও বন্দুকধারীকে দেখে দ্রুত সেখান থেকে বেরিয়ে যান।
ভুক্তভোগীর পরিবারের দাবি, একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে, তবে কর্তৃপক্ষ এ বিষয়ে নিশ্চিত কোনো তথ্য দেয়নি।
মিগুয়েল সিডের চিকিৎসার ব্যয় মেটাতে তার পরিবার একটি ‘গোফান্ডমি’ পেজ চালু করেছে।
এলএবাংলাটাইমস/ওএম