রাজনীতিতে অভিষেক হতে বাংলাদেশ ক্রিকেটের পোস্টার বয় সাকিব আল হাসানের। আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন মাগুরা-১ আসনে নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করবেন এই অলরাউন্ডার। দলীয় মনোনয়ন প্রাপ্তির পর এবার নিজ এলাকা মাগুরায় যাচ্ছেন সাকিব। সঙ্গে রয়েছে বিশাল গাড়িবহর।
বুধবার (২৯ নভেম্বর) সকালে ঢাকা থেকে গাড়িবহর নিয়ে মাগুরার পথে যাত্রা করেছেন তিনি। পদ্মা সেতু হয়ে মাগুরা যাচ্ছেন সাকিব। এসময় সফর সঙ্গী হিসেবে সাকিবের সঙ্গে আছেন জাতীয় দলের দুই ক্রিকেটার রনি তালুকদার এবং নাজমুল হোসেন অপু। আছেন ক্রিকেটার আল-আমিন জুনিয়রও। জাতীয় দলের ক্রিকেটার ছাড়াও গাড়িবহরে আছেন আওয়ামী লীগের বেশ কিছু নেতাকর্মী।
জানা গেছে, সকালে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে বিশাল বহর নিয়ে নিজের নির্বাচনী এলাকার পথে রওনা দেন সাকিব। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের হয়ে নৌকা প্রতীকে লড়বেন তিনি। দলের হয়ে মাগুরা-১, মাগুরা-২ এবং ঢাকা-১০ আসনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছিলেন সাকিব। শেষপর্যন্ত দলীয়ভাবে তাকে মাগুরা-১ আসনে মনোনয়ন দেয়া হয়েছে।
এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস
এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস