ক্যালিফোর্নিয়ার ডাউনিতে ভয়াবহ এক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন এক বৃদ্ধা। নেশাগ্রস্ত এক চালকের গাড়ি সরাসরি একটি বাড়ির ভেতরে ঢুকে গেলে এ ঘটনা ঘটে। এতে আরও এক তরুণী আহত হয়েছেন।
ডাউনি পুলিশ জানায়, শনিবার ভোররাত প্রায় ২টা ২০ মিনিটে গ্যালাটিন রোডের ৯৫০০ ব্লকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ও দমকলকর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখতে পান, গাড়িটি বাড়ির ভেতরে গিয়ে দু’টি কক্ষ ভেঙে ঢুকে পড়েছে।
ঘরে থাকা ৭৩ বছর বয়সী এক নারীকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। আহত হন ২৪ বছর বয়সী আরেক তরুণী, যাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা সম্পর্কে বিস্তারিত জানানো হয়নি।
পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ২৪ বছর বয়সী এক যুবক গাড়িটি চালাচ্ছিলেন। তিনি মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন এবং দুর্ঘটনার পর অক্ষত অবস্থায় ধরা পড়েন। তাকে আটক করে ডিইউআই (নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালানো) মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ঘটনার বিস্তারিত জানার জন্য ডাউনি পুলিশ যে কেউকে তথ্য দিতে অনুরোধ করেছে।
এলএবাংলাটাইমস/ওএম
এলএবাংলাটাইমস/ওএম