আগুরা হিলসে এক মহিলা ও এক পুরুষকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। শনিবার সকাল ১১ টা ২৭ মিনিটে কলডনি ড্রাইভের ৫২০০ ব্লকে এই ঘটনা ঘটে। লস এঞ্জেলেস কাউন্টি শেরিফ বিভাগ তথ্য অনুযায়ী, গোয়েন্দারা এই হত্যাকান্ডের তদন্ত অব্যাহত রেখেছেন।
শেরিফ বিভাগের এক কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সন্দেহযোগ্য কাউকে এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনাস্থলে একটি অস্ত্র পাওয়া গেছে। একজন প্রত্যক্ষদর্শীর সংবাদের ভিত্তিতে স্থানীয় পুলিশ প্রতিনিধিরা লাশ আবিষ্কার করেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
কর্মকর্তারা একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে লিখেছেন, ডেপুটিরা ওই স্থানে প্রবেশ করে এবং একজন পুরুষ এবং নারী বন্দুকের গুলিতে হত্যা করা হয়েছে বলে আবিষ্কার করে। তারা দুজনই ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন। তদন্ত অব্যাহত থাকায় কর্তৃপক্ষ অন্য কোনও বিবরণ প্রকাশ করেনি।
এলএ বাংলা টাইমস/এ/আই