আপডেট :

        পেনসিলভানিয়ার রিসোর্টে স্বামী ও তিন বছরের ছেলেকে ছু রিকাঘাতে হ ত্যার অভিযোগে গ্রেপ্তার নারী

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন দাবানল, সামনে শক্তিশালী সান্তা আনা বাতাস ও রেড ফ্ল্যাগ সতর্কতা

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার হান্টিংটন বিচে বিশাল সাদা হাঙরের দেখা, সমুদ্রের পানি থেকে দূরে থাকার সতর্কতা

        আইসিইর অভিযান ও প্যালিসেডসের আগুন নিয়ে বিতর্ক, মেয়র পদে শেষ লড়াইয়ে বাস-রামানের পাল্টাপাল্টি আক্রমণ

        টুপাক শাকুর হ ত্যাকাণ্ডে বড় রায়, সাবেক গ্যাংপ্রধান ডুয়েন ডেভিসের ৪০ বছরের কারাদণ্ড

        শিকাগো ম্যারাথনে একাই দৌড়াতে গিয়ে অবাক ইথান, শত শত অপরিচিত মানুষের উল্লাসে আবেগাপ্লুত ব্রিটিশ তরুণ

        দলবদ্ধ যৌন নিপীড়নের অভিযোগ ঘিরে চাপের মুখে কর্নেল, ভ্রাতৃসংঘের পার্টিতে জারি নিষেধাজ্ঞা

        সমুদ্রের তাপমাত্রা বদলাতেই দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় আসছে অচেনা সব সামুদ্রিক প্রাণী

        ট্রাম্পের দ্বিতীয় মেয়াদে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়া থেকে ১৫ হাজার মানুষকে বহিষ্কার, জানাল ইউসিএলএর গবেষণা

        সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিষপ্রয়োগের অভিযোগ, কারাদণ্ড এড়ানো ব্যক্তির গোপন ভিডিও প্রকাশ করলেন ভুক্তভোগী

        লস এঞ্জেলেসে দুই ছেলেকে গু লি করে হ ত্যার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে, পরে নিজেকেও গু লি

        হ্যাকারদের কবলে ফ্রান্সের সুপারমার্কেট, ফ্রিজে তাপমাত্রা বাড়িয়ে আগুন ও খাদ্যপণ্য নষ্ট

        ইলহান ওমরের বাড়িতে অভিবাসন কর্মকর্তাদের তল্লাশি, তদন্তের কারণ নিয়ে বাড়ছে রাজনৈতিক বিতর্ক

        সিক্স ফ্ল্যাগসে রোলারকোস্টার দুর্ঘটনায় একজনের মৃ ত্যু, আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন

        সোমবারও বৃষ্টি থাকবে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায়, এরপর আবারও বাড়বে তাপমাত্রা

        ঝড় র‍্যাচেলের বিপদ কাটলেও দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন শঙ্কা, সামনে দাবানলের ঝুঁকি বাড়াবে সান্তা আনা বাতাস

        লস এঞ্জেলেসের মেয়র নির্বাচন ঘিরে আলোচনায় নিথ্যা রমন, নীতিগত অবস্থানে পরিবর্তন নিয়ে প্রশ্ন

        পুরোনো জনপ্রিয় নামেই নতুন গাড়ি আনছে জিপ, ফিরছে বহুল বিক্রীত রেনেগেড

        খরচ বাড়ছে, লাভ কমছে, তবু ট্রাম্পের প্রতি আনুগত্য ধরে রাখতে লড়ছেন মার্কিন খামারিরা

        জ্বালানি যুদ্ধবিরতির পরও রুশ হামলায় ইউক্রেনে বিদ্যুৎ বিপর্যয়, অন্ধকারে বহু এলাকা

ট্রাক মার্কায় ভোট দিন : ডা. দুলাল

ট্রাক মার্কায় ভোট দিন : ডা. দুলাল

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ডা. ইহতেশামুল হক চৌধুরী দুলাল বলেছেন, ‘আগামী ৭ জানুয়ারি সারাদিন নির্বিঘ্নে ট্রাক গাড়ি মার্কায় ভোট দিয়ে আমাকে জনসেবার সুযোগ করে দিন। আমি নিশ্চিত করে বলতে পারি, ট্রাক প্রতীকে ভোট দিয়ে আমাকে নির্বাচিত করলে আপনাদের অসম্মান হয় এমন কোন কাজ আমি করবো না।

মঙ্গলবার (১৯-ডিসেম্বর) রাতে দক্ষিণসুরমার সিলাম ইউনিয়নে ট্রাক গাড়ি প্রতীকের সমর্থনে আয়োজিত নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. দুলাল বলেন, ‘একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠান আয়োজনের মধ্য দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবার বিশ্বে বিরল দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে চান। সুতরাং এবারের নির্বাচনে সিলেট-৩ আসনের প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে ভোট দিয়ে ট্রাক গাড়ি মার্কার বিজয় নিশ্চিত করুন। আমার পথ চলা হবে আমার নির্বাচনী এলাকার সর্বস্তরের জনসাধারণের মঙ্গলের জন্যই।

এর আগে ডা. ইহতেশামুল হক চৌধুরী দুলাল বৈরাগী বাজারে ট্রাক প্রতীকের সমর্থনে গণসংযোগ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মোগলাবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম শাইস্তা, দক্ষিণসুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি তপন চন্দ্র পাল, সিলাম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আবু সাঈদ জুবেরী সাদ, যুবলীগ নেতা লাহিনুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেতা এম কে করিম কাওসার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দেবাশিষ বাসু, দাইয়ান আহমদ, আকিব চৌধুরী প্রমুখ।

 এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত