গাজা যুদ্ধ: ইইউ-এর ভূমিকা প্রকাশ্যে, দায়িত্ববিমুখতার নতুন অজুহাত উঠে আসছে
ছবি পরিচালনায় ঐশ্বরিয়ার আগ্রহ
জনপ্রিয় বলিউড অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। অসংখ্য জনপ্রিয় সিনেমায় অভিনয় করে দর্শক হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন। এখনো সিনেমায় অভিনয় করছেন। তবে ভবিষ্যতে পরিচালক হিসেবে কাজ করার ইচ্ছে রয়েছে এ অভিনেত্রীর। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে এমনটাই জানিয়েছেন এ নায়িকা।
ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন বলেন, ‘আমি যখন পরিচালক হিসেবে কাজ করব, তখন পুরোপুরি পরিচালনা নিয়েই থাকব। এটা আমার কোনো ক্ষণিকের সিদ্ধান্ত হবে না। কারণ কাজ আমাকে সবসময় মগ্ন রাখে।’
এ অভিনেত্রী আরো জানান, পরিচালক ও সহকর্মীরা তাকে সিনেমা পরিচালনার বিষয়ে উৎসাহ দেন। এমনকি অভিষেক বচ্চনও তাকে পরিচালক হিসেবে কাজ করতে সাহস জোগান।
শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে ঐশ্বরিয়া অভিনীত সিনেমা ফ্যানি খান। সিনেমায় তিনি একজন পপ তারকা। তার নাম বেবি সিং। এতে দীর্ঘদিন পর অনিল কাপুরের সঙ্গে দেখা যাবে তাকে। এছাড়া এতে আরো অভিনয় করছেন রাজকুমার রাও। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন অতুল মাঞ্জেরকর।
এলএবাংলাটাইমস/ই/এলআরটি
News Desk
শেয়ার করুন