আপডেট :

        মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন কর্মকর্তাদের লক্ষ্যবস্তু করতে ইরানের তৎপরতা বেড়েছে, গোয়েন্দা প্রধানের সতর্কবার্তায় বাড়ছে উদ্বেগ

        অ্যাপলের প্রথম ফোল্ডেবল আইফোন কিনতে লস এঞ্জেলেসে রাতভর অপেক্ষা, দাম প্রায় দুই হাজার ডলার

        মৌসুমের শুরুতেই ফ্লুতে দুইজনের মৃত্যু, টিকাদানে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে বলছে লস এঞ্জেলেস কাউন্টি

        ক্যালিফোর্নিয়ার ছয়টি অমীমাংসিত খুনের রহস্য সমাধানে ৩ লাখ ডলার পুরস্কার ঘোষণা নিউজমের

        ছয় সপ্তাহ বন্ধ থাকার পর ফিরল ডিজনিল্যান্ডের ইন্ডিয়ানা জোন্স রাইড, কী কী পরিবর্তন হলো এবার

        ক্যালিফোর্নিয়ার উপকূলে বাড়ছে জলোচ্ছ্বাসের ঝুঁকি, বালুর বাঁধ নির্মাণে রাতদিন কাজ করছেন কর্মীরা

        আর্কাডিয়ায় ১৫ বছরের কিশোরীকে হত্যার পর নিজেকেও গুলি করলেন সাবেক প্রেমিক, জানাল পুলিশ

        মধ্যবর্তী নির্বাচনের আগে জ্বালানির দাম কমাতে ভারতীয় তেল শোধনাগারের দ্বারস্থ ট্রাম্প প্রশাসন

        মিসিসিপিতে ওয়ালমার্টের পার্কিংয়ে পুলিশের গুলিতে এক বছরের শিশুর মৃত্যু, প্রকাশ পেল বডিক্যামের ভিডিও

        আলাস্কার সিনেট নির্বাচনে রিপাবলিকান হারলে ফল ঘোষণা আটকে দিতে আদালতের দ্বারস্থ ট্রাম্প প্রশাসন

        ফোনে প্রেসক্রিপশনের কথা বলে হুমকি, ভুয়া পুলিশ পরিচয়ে ক্যালিফোর্নিয়ায় প্রতারণার সতর্কতা

        ঝড়বৃষ্টির পর দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় ফিরছে শুষ্ক ও উষ্ণ আবহাওয়া, সপ্তাহান্তে বাড়বে তাপমাত্রা

        নতুন স্টেশন চালুর কয়েক মাসেই রক্ষণাবেক্ষণের কাজ, বন্ধ হচ্ছে লস এঞ্জেলেসের তিনটি মেট্রো স্টেশন

        ধনীদের সম্পদে কর বসানোর প্রস্তাব ঠেকাতে লাখো ডলার ব্যয়, সম্পদের তুলনায় খরচ সামান্য

        যুক্তরাষ্ট্রে মুসলিমদের দেশপ্রেম নিয়ে প্রশ্ন কেন, সিনেট নির্বাচনে আলোচনায় আবদুল এল-সায়েদ

        কম ভাড়ার আশায় যেসব অ্যাপার্টমেন্টে থাকেন মানুষ, সেগুলোই এখন বড় ঝুঁকির মুখে

        ১৬০ বছরের ঐতিহ্যে ইতি টানছে নিউইয়র্ক, নিরাপত্তা ও প্রাণী নির্যাতনের উদ্বেগে ঘোড়ার গাড়ি নিষিদ্ধ

        টপ গান ও এলিয়েন তারকা টম স্কেরিটের মৃত্যু, হলিউডে নেমে এসেছে শোকের ছায়া

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, লস এঞ্জেলেসে বন্যার ঝুঁকি বাড়ছে

        ক্লাসরুমে বন্দুক নিয়ে শিক্ষার্থী, ক্যালিফোর্নিয়ার স্কুলে পুলিশের ব্যাপক অভিযান

লস এঞ্জেলেসে হিট-অ্যান্ড-রান তাণ্ডব, পুলিশ কর্মকর্তাসহ আহত ৫

লস এঞ্জেলেসে হিট-অ্যান্ড-রান তাণ্ডব, পুলিশ কর্মকর্তাসহ আহত ৫

ছবিঃ এলএবাংলাটাইমস

লস এঞ্জেলেস কাউন্টির কালভার সিটিতে এক ব্যক্তির হিট-অ্যান্ড-রান তাণ্ডবে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে চারজন পথচারী এবং একজন পুলিশ কর্মকর্তা রয়েছেন। ঘটনার পর সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টার পর ডাউনটাউন লস এঞ্জেলেস এলাকায় ছুরির মুখে একটি গাড়ি ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। কিছুক্ষণ পর কালভার সিটি পুলিশ জরুরি নম্বরে একাধিক ফোনকল পায়, যেখানে একটি সাদা টয়োটা করোলা গাড়ির চালকের বিরুদ্ধে হিট-অ্যান্ড-রানের অভিযোগ করা হয়। এছাড়া কয়েকজন পথচারীকে ইচ্ছাকৃতভাবে চাপা দেওয়ার চেষ্টারও অভিযোগ পাওয়া যায়।

এরপর পুলিশ সন্দেহভাজন গাড়িটিকে ধাওয়া শুরু করে। ধাওয়া চলাকালে চালক অত্যন্ত বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালান এবং কয়েকবার সড়কের বিপরীত দিকেও যান। একপর্যায়ে ওয়াশিংটন বুলেভার্ড ও অলিভ স্ট্রিটের কাছে একটি ম্যাকডোনাল্ডসের পার্কিং লটে গাড়িটি দুর্ঘটনায় পড়ে।

দুর্ঘটনার পর সন্দেহভাজন ব্যক্তি পায়ে হেঁটে পালানোর চেষ্টা করেন। তবে পুলিশ তাকে দ্রুত আটক করতে সক্ষম হয়। এ সময় সংঘর্ষে একজন পুলিশ কর্মকর্তা আহত হন। তবে তার আঘাত প্রাণঘাতী নয় বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, কালভার সিটির অন্তত তিনটি ভিন্ন স্থানে পথচারীদের গাড়িচাপা দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এসব স্থান হলো ব্র্যাডক ড্রাইভ ও সেপুলভেদা বুলেভার্ড, কালভার বুলেভার্ড ও ক্যানফিল্ড অ্যাভিনিউ এবং কালভার বুলেভার্ড ও লে বুরজে অ্যাভিনিউ।

আহত পথচারীদের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো তথ্য জানানো হয়নি। তদন্তকারীরা ধারণা করছেন, এ ঘটনায় আরও কেউ আহত হয়ে থাকতে পারেন। ঘটনাটির তদন্ত এখনও প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে।

  এলএবাংলাটাইমস/ওএম  

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত