আপডেট :

        জ্বালানি দাম কমলেও বিমান ভাড়া কমানোর আগ্রহ নেই এয়ারলাইনগুলোর

        ওয়াশিংটনে নৈশভোজ অনুষ্ঠানে ট্রাম্পকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

ধানের শীষকে জয়যুক্ত করে খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে : রোমে বিএনপির সভা

ধানের শীষকে জয়যুক্ত করে খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে : রোমে বিএনপির সভা

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন হবে গনতন্ত্র মুক্তির আন্দোলন। রোম মহানগর বিএনপি, সেন্তসেল্লে শাখা আয়োজিত প্রতিবাদ সভা থেকে বক্তারা সুষ্ঠু নির্বাচনের জনগনের অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে সকলকে মাঠে থাকার আহ্বান করেন।
প্রতিবাদ সভার প্রধান অতিথি রোম মহানগর বিএনপির সভাপতি হুমায়ূন কবির বলেন, মানুষের শান্তি ফিরিয়ে আনতে, দেশে গিয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের মধ্য দিয়ে গণতন্ত্রকে পুনরোদ্ধার করতে হবে।
অনুষ্ঠানের প্রধান বক্তা রোম মহানগর বিএনপির সাধারন সম্পাদক কাজী আবুল বাশার বলেন, আওয়ামী সরকার দেশকে ধ্বংশ করেছে, দেশের মানুষকে অন্যায় ভাবে অত্যাচার করেছে।  তার সবই সাধারণ মানুষকে মনে করিয়ে দিতে হবে। তিনি আরও বলেন ধানের শীষে ভোট দিয়ে দেশ ও দেশনেত্রী খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে রোম মহানগর বিএনপি, সেন্তসেল্লে শাখার সভাপতি মজিবর রহমান সিকদারের সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক কে.এম শরিফুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন রোম মহানগর বিএনপির ১নং সদস্য শাহ আলম, সহ সভাপতি মিজানুর রহমান মল্লিক ও বাহার উদ্দিন।
এছাড়াও শুভেচ্ছা বক্তা সংগঠনের সহ সভাপতি মো: সুমন আহমেদ সহ বক্তব্য রাখেন আলমগীর হোসেন, হাফেজ আব্দুস সালাম, হোসেন কাজল, শামীম আহমেদ, সোলায়মান হোসেন, বাবুল মিয়া, সরিক হোসেন, মো মধু ও কামরুল ইসলাম প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, এত দিন দেশে-প্রবাসে আওয়ামী সরকারের অন্যায়ের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেছি, এবার ভোটের মাঠে ধানের শীষকে জয়যুক্ত করে, বাংলাদেশকে আবারও গণতান্ত্রিক দেশে রূপান্তরিত করতে হবে।

এলএবাংলাটাইমস/এএল/এলআরটি

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত