আপডেট :

        অবৈধ অভিবাসন দমনে হন্ডুরাস ও উগান্ডার সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের ফেরত চুক্তি

        যুক্তরাষ্ট্রে রেডিওঅ্যাকটিভ শঙ্কায় ওয়ালমার্টের চিংড়ি পণ্য প্রত্যাহার

        ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই দাম কমতে শুরু করেছে

        মেইল-ইন ভোট বন্ধ করতে পারবেন কি ট্রাম্প?

        ইসরায়েল গাজাযুদ্ধে ১৯ হাজার শিশু হত্যা করেছে

        টেক্সাসে ভুলে মুক্তি পাওয়া কয়েদিকে খুঁজছে পুলিশ

        সিলেটে পাথরের সঙ্গে শাহ আরেফিন টিলাও লুট হয়ে গেল

        ডাকসুর আজীবন সদস্যের প্রস্তাবে হাসিনা মানতে পারেননি ‘ভেটো’, প্রতিশোধ নিতে একের পর এক হামলা

        চীনের রপ্তানি নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারে স্বস্তিতে ভারত

        যুক্তরাষ্ট্রে শিপিং জালিয়াতি মামলায় ক্যালিফোর্নিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

        আন্তর্জাতিক ফ্লাইটে যাত্রী বেড়ে রেকর্ড গড়ল অন্টারিও বিমানবন্দর

        ক্যালিফোর্নিয়ায় গুলিতে তিনজনের মৃত্যু

        মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর ৬,০০০ শিক্ষার্থী ভিসা বাতিল করেছে

        বাহামাসের একই রিসোর্টে ৩ ঘণ্টার ব্যবধানে দুই মার্কিন নাগরিকের মৃত্যু

        সংবাদ সম্মেলনে ফেডারেল এজেন্ট মোতায়েন, ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগ নিউসমের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় পানির নিচ থেকে নিখোঁজ মা ও শিশুর মরদেহ উদ্ধার

        ওয়াশিংটনে ন্যাশনাল গার্ড পাঠাচ্ছে তিন রিপাবলিকান অঙ্গরাজ্য

        হারিকেন এরিন ক্যারিবীয় দ্বীপপুঞ্জের দিকে ধেয়ে আসছে, আকারে বড় হচ্ছে ঝড়

        আনাহাইমে কার ওয়াশ ও হোম ডিপোতে অভিবাসন অভিযান, আটক একাধিক ব্যক্তি

        সান বার্নার্ডিনোতে অভিবাসন অভিযানে ফেডারেল এজেন্টের গুলি

নিউ জার্সিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশির মৃত্যু

নিউ জার্সিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশির মৃত্যু

ছবি: এলএবাংলাটাইমস

নিউ জার্সির পাসায়িক কাউন্টিতে দুই গাড়ির সংঘর্ষে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৪ জন।

পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনায় মার্সিডিজ গাড়িতে থাকা শাহরিয়ার আহমেদ (১৯) এবং শাকিল আলির (১৯) মৃত্যু হয়েছে।

পাসায়িক কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, শুক্রবার রাতে লিটল ফলস এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

পাসায়িক কাউন্টি প্রসিকিউটর ক্যামেলিয়া এম ভালদেস এবং লিটল ফলস পুলিশ ডিপার্টমেন্ট ডেপুটি চিফ ব্রায়ান প্রল জানান, উডহাল অ্যাভিনিউ অ্যান্ড নিওয়ার্ক পম্পটন টার্নপাইক ইন্টারসেকশনের কাছে একটি জিপ গ্র‍্যান্ড শেরোকের সাথে মার্সিডিজ সি৩০০ গাড়ির সংঘর্ষ হয়।

দুর্ঘটনার পর শাহরিয়ার আহমেদ ঘটনাস্থলেই মারা যায়। আর শাকিল আলিকে সেন্ট জোসেফ ইউনিভার্সিটি মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। জিপ গাড়িটি চালাচ্ছিল ১৮ বছর বয়েসী ওয়ানে ম্যান নামের এক যুবক।

শাহরিয়ার স্থানীয় ও আন্তর্জাতিক বাঙ্গালি কমিউনিটি নিউজ প্লাটফর্ম সবুজ বাংলার টেকনোলজি ডিরেক্টর হিসেবে কাজ করতেন। তিনি ম্যাসাচুসেটস ইন্সটিটিউট অব টেকনোলজি থেকে ইলেকট্রিক ইঞ্জিনিয়ারিং এবং কম্পিউটার সায়েন্স বিষয়ে পড়াশুনা করেন। এছাড়া ২০২১ সালে পাসায়িক কাউন্টি টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট থেকে গ্র‍্যাজুয়েট করেন। সেখানে তিনি ন্যাশনাল মেরিট স্কলার ছিলেন এবং একটি অ্যাপ বানিয়ে কংগ্রেসে প্রশংসা পেয়েছিলেন।

এছাড়া আলি হাসান ইউনিভার্সিটি অব সাউদার্ন ক্যালিফোর্নিয়া থেকে কম্পিউটার সায়েন্স থেকে গ্র‍্যাজুয়েট করেন। ইউনিভার্সিটি থাকাকালীন তিনি ফিউচার বিজনেস লিডার্স অব আমেরিকার প্রেসিডেন্ট, রবোটিক অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ক্লাবের প্রধান প্রোগ্রামার এবং রো ক্যাপা অনার সোসাইটির কোষাধ্যক্ষ ছিলেন। তিনি অ্যামাজনে ইন্টার্ন করেন।

এলএবাংলাটাইমস/ওএম

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত