আপডেট :

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

        ফুলারটনে বিদ্যালয়ের কাছে অস্ত্রধারী সন্দেহভাজন: সতর্কতা না পাওয়ায় প্রশ্নে অভিভাবক ও বাসিন্দারা

        মিনেসোটায় আইসিই অভিযানে হত্যাকাণ্ড: ডেমোক্র্যাটদের বিদ্রোহে আবারও যুক্তরাষ্ট্রে সরকার শাটডাউনের শঙ্কা

        মিনিয়াপোলিসে আলেক্স প্রেটির হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে বিক্ষোভ, উত্তাল লস এঞ্জেলেস

        মিনিয়াপোলিসে আলেক্স প্রেটির হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবি ডেমোক্র্যাট ও রিপাবলিকান উভয় দলের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ৭ বিলিয়ন ডলারের জালিয়াতির দাবি ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সের, মিনেসোটাকেও ছাড়িয়ে গেছে পরিমাণ

        লস এঞ্জেলেসে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৯০ মৃত্যুর প্রতিবাদে সিটি হলের সামনে ব্যতিক্রমী ‘ডাই-ইন’ বিক্ষোভ

        মিনিয়াপোলিসে ফের এক মার্কিন নাগরিকের গুলিতে মৃত্যু, বিক্ষোভ আবারও জারি

        যুক্তরাষ্ট্রের প্রত্যাহারের পর ডব্লিউএইচওর রোগ পর্যবেক্ষণ নেটওয়ার্কে যোগ দিল ক্যালিফোর্নিয়া

        লস এঞ্জেলেসে গৃহহীন তহবিল আত্মসাৎ: দাতব্য সংস্থার প্রধান গ্রেপ্তার

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ির দামে মৃদু পতন: ৮৮% এলাকায় মূল্য কমেছে

        বিচারকের পরোয়ানা ছাড়াই বাড়িতে ঢোকার নির্দেশ আইসিইকে—ফাঁস মেমো

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ফেডারেল অভিযানে গুলি, ব্যাপক নিরাপত্তা তৎপরতা

        প্রথম প্রজন্মের গৃহক্রেতাদের জন্য ক্যালিফোর্নিয়ার ডাউন পেমেন্ট সহায়তা কর্মসূচি আবার চালু

খুনের রিপোর্ট করতে যেয়ে গুলিতে সাংবাদিকের মৃত্যু

খুনের রিপোর্ট করতে যেয়ে গুলিতে সাংবাদিকের মৃত্যু

ছবি: এলএবাংলাটাইমস

ফ্লোরিডার অরল্যান্ডোতে বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) একটি ক্রাইম সিনের কাছে বন্দুক হামলায় এক টিভি সাংবাদিক ও ৯ বছর বয়সী কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। এতে আহত হয়েছে কিশোরীর মা।

পুলিশ জানিয়েছে, এই বন্দুক হামলার এক ঘণ্টা আগে এর কাছেই আরেকটি খুন হয়। সেই খুনের রিপোর্ট করতে গেলে আগের খুনের দায়ে সন্দেহভাজন ব্যক্তিই এক সাংবাদিকের ওপর গুলি ছুঁড়ে। এরপর পাশের একটি বাড়িতে যেয়ে ৯ বছরে বয়সী এক কিশোরী ও তার মা'কে গুলি করে।

পুলিশ জানায়, একটি খুনের রিপোর্ট করতে গেলে সন্দেহভাজন খুনি সেখানে ফিরে আসে ও গুলি চালায়। সেখানে স্পেকটার্ম নিউজের দুই সাংবাদিক উপস্থিত ছিল। প্রথমে সাংবাদিককে গুলি করার পর সে অন্যদের গুলি করে। হামলাকারী একজন কিশোর বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এখন পর্যন্ত তিনজনের কারো পরিচয় জানা যায়নি। অরেঞ্জ কাউন্টি শেরিফ জন মিনা জানান, গুলিতে মৃত সাংবাদিক ঘটনাস্থলে অন্য আরেকটি খুনের রিপোর্ট করতে আসে। ২০ বছর বয়সী এক তরুণীকে গাড়িতে গুলি করে হত্যার রিপোর্ট করতে আসলে গুলিবিদ্ধ হোন সাংবাদিক।

পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন হামলাকারীর বিরুদ্ধে এর আগের একাধিক মামলা রয়েছে। এই হামলাকারীকে আটক করে পুলিশি জিম্মায় নেওয়া হয়েছে।

এলএবাংলাটাইমস/ওএম

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত