আপডেট :

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

অনেক দিন ধরেই টিভি নাটকে অনিয়মিত জাকিয়া বারী মম

অনেক দিন ধরেই টিভি নাটকে অনিয়মিত জাকিয়া বারী মম

অনেক দিন ধরেই টিভি নাটকে অনিয়মিত জাকিয়া বারী মম। ভালো গল্প ও চরিত্র পেলেই রাজি হচ্ছেন নাটকে অভিনয় করতে। তবে চেষ্টা করেন বিশেষ দিবস উপলক্ষে ছোট পর্দায় দর্শকদের সামনে হাজির হতে। আসন্ন ঈদুল ফিতরে পাঁচটি নাটকে দেখা যাবে এই অভিনেত্রীকে। এর মধ্যে ‘শিলাবৃষ্টির শরবত’ নামের নাটকটি পরিচালনা করেছেন আবুল হায়াত। নাটকটি নিয়ে আশাবাদী মম। এর গল্প ও নির্মাণ দুর্দান্ত মনে হয়েছে তাঁর।


মম বলেন, ‘শিলাবৃষ্টির শরবত নামটা অদ্ভুত। নাটকটা করতে গিয়ে নতুন করে অনেক কিছু শিখতে পেরেছি। আবুল হায়াতের সঙ্গে কাজ করা মানেই নতুন কিছু শেখার সুযোগ। সব মিলিয়ে দারুণ অভিজ্ঞতা হয়েছে এ নাটক করতে গিয়ে। আশা করি, নাটকটি দর্শকের ভালো লাগবে।’


ওটিটির কাজে ব্যস্ত থাকায় প্রস্তাব থাকলেও পাঁচটির বেশি নাটকে সময় দিতে পারেননি মম। অভিনেত্রী এখন আছেন টাঙ্গাইলের মধুপুরে। সেখানে ওটিটির একটি প্রজেক্টের শুটিং করছেন। তবে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে আনুষ্ঠানিক ঘোষণার আগে কাজটি নিয়ে কথা বলতে চান না তিনি। মম কিছু বলতে না চাইলেও সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে জানা গেল, এতে তাঁর সঙ্গে আছেন আজমেরী হক বাঁধন ও নাসির উদ্দিন খান।


নতুন এই কাজ নিয়ে মম বলেন, ‘অনেক দিন পর বাঁধন আর আমি একসঙ্গে কাজ করছি। দারুণ সময় কাটছে দুজনের। তবে সেটি কী কাজ, তা জানতে হলে আগামী ৫ এপ্রিল পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। সেদিন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে বিস্তারিত জানানো হবে।’

মম জানালেন, ওটিটির কাজ ছাড়াও তাঁর কাছে বেশ কয়েকটি সিনেমার প্রস্তাব আছে। চিত্রনাট্য পড়ার পর সিনেমাগুলো নিয়ে সিদ্ধান্ত জানাবেন। রোজার ঈদের পর সিনেমা নিয়ে নতুন খবর জানাতে চান মম।

এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত