ভিয়েতনামী পিতা এক মাসেরও বেশি সময় ধরে আটক: ক্যালিফোর্নিয়ায় পরিবার বিচ্ছেদের আশঙ্কা
বিয়ের অনুষ্ঠানে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, পুলিশ হেফাজতে আছে কিশোর
মানিকগঞ্জে বিয়ের অনুষ্ঠানে গিয়ে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় মঙ্গলবার সকালে অভিযুক্তকে টাঙ্গাইল শহর থেকে আটক করেছে মানিকগঞ্জ সদর থানার পুলিশ। আটককৃত কিশোর (১৩) টাঙ্গাইল শহরের আকুর টাকুরপাড়ার বাসিন্দা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এম আমান উল্লাহ।
পুলিশ জানান, শুক্রবার মানিকগঞ্জের আটিগ্রামে পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দেন তারা। এ সময় ৩ বছরের ওই শিশুকে স্কুলছাত্র যৌন নিপীড়ন করে। পরে বিষয়টি ওই শিশুর মা টের পেয়ে টাঙ্গাইল চলে আসেন।
রোববার শিশুটিকে টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে শিশুকে চিকিৎসক দেখার পর সোমবার উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। বর্তমানে শিশুটিকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।
টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে তত্ত্বাবধায়ক খন্দকার সাদিকুল রহমান জানায়, ধর্ষণের অভিযোগ নিয়ে সখীপুর হাসপাতাল থেকে টাঙ্গাইলে সদর হাসপাতালে ভর্তি হয় শিশুটি৷ শিশুটির সোয়াপ সংগ্রহ করা হয়েছে। শিশুটি বর্তমানে সুস্থ রয়েছে।
শিশুটির মা বলেন, বিয়ের অনুষ্ঠানের রাতে আমার মেয়ের সঙ্গে অন্যায় কাজ করা হয়।
মানিকগঞ্জ সদর থানার ওসি বলেন, ধর্ষণের অভিযোগ নিয়ে শিশুটির বাবা থানায় অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগটি আমরা তদন্ত করছি। এই ঘটনায় মঙ্গলবার আমাদের একটি টিম টাঙ্গাইল থেকে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন।
জানা যায় যে, তাদের বাড়ি মানিকগঞ্জে হলেও শিশুটির পিতা টাঙ্গাইলের সখীপুরে চাকরি করেন। সেই সুবাদে ঘটনার পর তারা টাঙ্গাইলের সখীপুরে চলে যান।
এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস
শেয়ার করুন