আপডেট :

        পেনসিলভানিয়ার রিসোর্টে স্বামী ও তিন বছরের ছেলেকে ছু রিকাঘাতে হ ত্যার অভিযোগে গ্রেপ্তার নারী

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন দাবানল, সামনে শক্তিশালী সান্তা আনা বাতাস ও রেড ফ্ল্যাগ সতর্কতা

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার হান্টিংটন বিচে বিশাল সাদা হাঙরের দেখা, সমুদ্রের পানি থেকে দূরে থাকার সতর্কতা

        আইসিইর অভিযান ও প্যালিসেডসের আগুন নিয়ে বিতর্ক, মেয়র পদে শেষ লড়াইয়ে বাস-রামানের পাল্টাপাল্টি আক্রমণ

        টুপাক শাকুর হ ত্যাকাণ্ডে বড় রায়, সাবেক গ্যাংপ্রধান ডুয়েন ডেভিসের ৪০ বছরের কারাদণ্ড

        শিকাগো ম্যারাথনে একাই দৌড়াতে গিয়ে অবাক ইথান, শত শত অপরিচিত মানুষের উল্লাসে আবেগাপ্লুত ব্রিটিশ তরুণ

        দলবদ্ধ যৌন নিপীড়নের অভিযোগ ঘিরে চাপের মুখে কর্নেল, ভ্রাতৃসংঘের পার্টিতে জারি নিষেধাজ্ঞা

        সমুদ্রের তাপমাত্রা বদলাতেই দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় আসছে অচেনা সব সামুদ্রিক প্রাণী

        ট্রাম্পের দ্বিতীয় মেয়াদে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়া থেকে ১৫ হাজার মানুষকে বহিষ্কার, জানাল ইউসিএলএর গবেষণা

        সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিষপ্রয়োগের অভিযোগ, কারাদণ্ড এড়ানো ব্যক্তির গোপন ভিডিও প্রকাশ করলেন ভুক্তভোগী

        লস এঞ্জেলেসে দুই ছেলেকে গু লি করে হ ত্যার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে, পরে নিজেকেও গু লি

        হ্যাকারদের কবলে ফ্রান্সের সুপারমার্কেট, ফ্রিজে তাপমাত্রা বাড়িয়ে আগুন ও খাদ্যপণ্য নষ্ট

        ইলহান ওমরের বাড়িতে অভিবাসন কর্মকর্তাদের তল্লাশি, তদন্তের কারণ নিয়ে বাড়ছে রাজনৈতিক বিতর্ক

        সিক্স ফ্ল্যাগসে রোলারকোস্টার দুর্ঘটনায় একজনের মৃ ত্যু, আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন

        সোমবারও বৃষ্টি থাকবে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায়, এরপর আবারও বাড়বে তাপমাত্রা

        ঝড় র‍্যাচেলের বিপদ কাটলেও দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন শঙ্কা, সামনে দাবানলের ঝুঁকি বাড়াবে সান্তা আনা বাতাস

        লস এঞ্জেলেসের মেয়র নির্বাচন ঘিরে আলোচনায় নিথ্যা রমন, নীতিগত অবস্থানে পরিবর্তন নিয়ে প্রশ্ন

        পুরোনো জনপ্রিয় নামেই নতুন গাড়ি আনছে জিপ, ফিরছে বহুল বিক্রীত রেনেগেড

        খরচ বাড়ছে, লাভ কমছে, তবু ট্রাম্পের প্রতি আনুগত্য ধরে রাখতে লড়ছেন মার্কিন খামারিরা

        জ্বালানি যুদ্ধবিরতির পরও রুশ হামলায় ইউক্রেনে বিদ্যুৎ বিপর্যয়, অন্ধকারে বহু এলাকা

মেগান-হ্যারির ছেলের দেখা মিললো

মেগান-হ্যারির ছেলের দেখা মিললো

ব্রিটিশ রাজপরিবারে এসেছে নতুন অতিথি। সোমবার প্রিন্স হ্যারির স্ত্রী মেগানের কোলজুড়ে এসেছে ফুটফুটে রাজপুত্র। তবে একদিন পর আজ বুধবার প্রথমবারের মতো ছেলেকে বিশ্ববাসীর সামনে হাজির করলেন তারা।

বিবিসি জানায়, নতুন অতিথিকে পেয়ে রাজপরিবারের সবাই খুশি। বিশেষ করে বাবা হ্যারি আর মা মেগানের যেন আনন্দের শেষে নেই। তাদের মতই খুশি বিশ্বব্যাপী ব্রিটিশ রাজপরিবারের কোটি কোটি ভক্ত।

কিন্তু অসংখ্য ভক্তের আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দু ছিল কখন তারা দেখতে পাবে ডিউক অফ সাসেক্স জুনিয়রকে। অবশেষে তাদের সেই আক্ষেপের অবসান হয়েছে। এদিন প্রথমবারের মতো ছেলের ছবি দিয়েছে হ্যারি আর মেগান।

তবে নতুন রাজপুত্রের নাম কি সে বিষয়ে কোনকিছু জানাননি তারা।

একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে সাদা তোয়ালে মোড়ানো ছেলেকে কোলে নিয়ে আছেন হ্যারি। পাশেই ছেলের মাথায় আলতো আদর মেগানের। দুজনের চারটি চোখ নতুন অতিথির দিকে।

ছেলেকে পরিচয় করিয়ে দিয়ে মেগান বলেন, তার (ছেলে) সে খুব মিষ্টি মেজাজের, সে সত্যিই খুব শান্ত। সে হয়তো স্বপ্ন দেখছে।

মা হওয়ার অভিজ্ঞতা জানিয়ে মেগান বলেন, এটা সত্যিই আনন্দের। পৃথিবীর সেরা দুইজন মানুষ এখন আমার কাছে, আমি সত্যিই অনেক সুখী।

হ্যারি বলেন, আমি জানি না সে কার মতো হয়েছে। পিতা হওয়া সত্যিই অনেক সুখের। হয়তো খুব বেশিদিন হয়নি, এরপরও এই অভিজ্ঞতা অনেক আনন্দের। এই দম্পতির মুখে মিষ্টি হাসি ছিল এসময়। তারা জানিয়েছেন, শিগগিরই রাণী এলিজাবেথেরে সঙ্গে প্রৌপুত্রের পরিচয় করিয়ে দেবেন।

হ্যারির ভাই প্রিন্স উইলিয়ামও এই খবরে অনেক আনন্দিত। নুতন অতিথিকে স্বাগত জানানোর পাশাপাশি নতুন বাবা-মাকেও অভিনন্দন জানিয়েছেন তিনি।

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত