আপডেট :

        চীনের আধিপত্য রুখতে বিরল খনিজ সরবরাহে যুক্তরাষ্ট্র–অস্ট্রেলিয়া ঐতিহাসিক চুক্তি

        চোখে মাইক্রোচিপ বসিয়ে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাচ্ছেন দৃষ্টিহীনেরা

        প্রথম ম্যাচে জয়ের পরও ফাঁকা মিরপুরের গ্যালারি

        ১০ মাসেও জুটেনি নতুন বই, বিপাকে ৫৪ শিক্ষার্থী

        পাকিস্তান-আফগানিস্তানের অস্ত্রবিরতি টিকবে?

        বাংলাদেশের আকাশে উল্কাপাত দেখা যাবে মঙ্গলবার রাতে

        দেব-রুক্মিণীর ‘বিচ্ছেদ’ নিয়ে ফের গুঞ্জন

        পিআর পদ্ধতির নামে নির্বাচন ‘ভণ্ডুলের ষড়যন্ত্র চলছে’

        সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করবেন বিএনপি মহাসচিব

        আইএমএফের কঠোর শর্ত: নির্বাচিত সরকার ছাড়া ঋণের অর্থ নয়

        সালমান শাহর মৃত্যুর ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের নির্দেশ

        রোনালদোর স্বপ্নপূরণের পথে আরও এক ধাপ এগোলেন তার ছেলে

        ইংল্যান্ডের বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে বাড়ছে টিউশন ফি

        বর্ষা নিজেই গলায় কোপ দেয় জুবায়েদকে

        চীনকে ট্রাম্পের কঠোর হুঁশিয়ারি: চুক্তি না হলে ১৫৫% শুল্কের হুমকি!

        অভিনেতা আসরানি ৮৪ বছর বয়সে মারা গেলেন, দীর্ঘদিনের অসুস্থতায় মৃত্যু

        সিরিজ হারার পর হোয়াইটওয়াশ: বাংলাদেশী ফ্যানদের চোখে অশ্রু, লাহোরে হতাশার রাত্রি

        তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে চূড়ান্ত আপিল শুনানি শুরু হয়েছে

        "অস্ত্রের দৌড়ে বিশ্বের টাকা, শান্তি বিপন্ন"

        লস এঞ্জেলেসে ‘নো কিংস ডে’র প্রতিবাদে ১৪ জন গ্রেপ্তার

মিলানে ছাত্রলীগের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

মিলানে ছাত্রলীগের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

১৭ই মে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ, বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের তনয়া গণতন্ত্রের মানসকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে ২১ শে মে রোজ সোমবার ' বাংলাদেশ ছাত্রলীগ মিলান লোম্বারদিয়া শাখার পক্ষ থেকে এক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ছাত্রলীগ নেতা বাবু হাওলাদার  রোজ সোম বার স্থানিও তাজমহল রেস্টুরেন্ট মিলান ইতালি  উক্ত আলোচনা সভায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ মিলান লোম্বারদিয়া শাখার সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন এ সময় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ইতালির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক কাজী নিষাদ, রুবেল বেপারি,সাব্বির হাওলাদার,হোসেন ইমরান, ফাহিমুর রহমান প্রান্ত, অভি কোতয়াল, হৃদয় কাজী আহাদ মাতুব্বার।
এছাড়া বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ মিলান লোম্বারদিয়া শাখার মিরাজ হাওলাদার, আরফান খান,লিটন মল্লিক,আমির হাওলাদার, সোহাগ হাওলাদার,রায়হান চৌধুরি,মামুন বেপারী, মোহাম্মাদ সুমন, আহাদ কায়েস,হোসেন লিমন,সুমন কাজি, সোহাগ আহমেদ,রনি হাওলাদার প্রমুখ তারা বলেন গণতন্ত্রের মানসকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে আর সক্তি সালি করতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ মিলান লোম্বারদিয়া শাখার সকল কে এক সাথে কাঁধে কাঁধে মিলিয়ে কাজ করার আহবান জানান।
দিক নিরদেসনা মুলক পরামর্শ মতামত দেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল বাঘা,সাইফুল দর্জি শেষে গণতন্ত্রের মানসকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে তার সু-স্বাস্থ্য ও বিশ্ব উম্মা এবং বাংলাদেশের ১৬ কোটি জনগনের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত  করেন।

এলএবাংলাটাইমস/এএল/এলআরটি

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত