আপডেট :

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

বুধবার থেকে খুলে দেওয়া হচ্ছে লস এঞ্জেলেসর সী বিচগুলো

বুধবার থেকে খুলে দেওয়া হচ্ছে লস এঞ্জেলেসর সী বিচগুলো

লস এঞ্জেলেস কাউন্টির সী বিচগুলো বুধবার থেকে কয়েকটি ধাপে খুলে দেয়া হবে।

একটি পরিকল্পনার অধীনে  লস এঞ্জেলেস কাউন্টির কর্মকর্তারা সক্রিয়ভাবে ব্যবহারের জন্য সৈকতগুলি পুনরায় চালু করার পরিকল্পনা করেছেন। বিভাগের মুখপাত্র নিকোল মুরাদিয়ান জানিয়েছেন, ১৩ই মে বুধবার সকাল থেকে সৈকতে রোদ পোহানো বা পিকনিক কিংবা ভলিবল খেলার জন্য উন্মুক্ত করা হবেনা এমনকি ভীড় এড়াতে পার্কিং লটও বন্ধ থাকবে।
তিনি আরও বলেন, সৈকত পুনরায় খোলার প্রথম পর্যায়ে সমুদ্রের পানির ভেতর খেলাধুলা এবং সৈকতের সক্রিয় ব্যবহার যেমন তীর ধরে চলা এবং হাঁটার অনুমতি দেয়া হবে। রেস্টরুমগুলি উন্মুক্ত থাকবে। এবং পার্কিংগুলি ভিড়কে নিরুৎসাহিত করার জন্য বন্ধ থাকবে। বালির উপর যে কোনও লাউঞ্জিং ও নিষিদ্ধ করা হবে।
মুরাদিয়ান আরো বলেন প্রথম পর্বটি প্রায় ছয় সপ্তাহ স্থায়ী হবে। তবে এটি সৈকতে উপস্থিতি, হোম অর্ডার নিরাপদ স্থিতি, জনস্বাস্থ্যের নির্দেশাবলী ইত্যাদির কারণে পরিবর্তিত হতে পারে।" এবং লং বিচ,  সোমবার থেকে সৈকতে পথচারী এবং বাইক পাথের ব্যবহারের অনুমতি দেবে। তারা সৈকতে এল.এ. কাউন্টি গাইডেন্স অনুসরণ করার পরিকল্পনা করছেন।

প্রথম পর্যায়: পরিবারের সদস্যদের বাইরে জড়ো হওয়া নিষিদ্ধ।শুধুমাত্র সার্ফিং, হাঁটা এবং একক ক্রিয়াকলাপ অনুমোদিত। কোন চেয়ার, ছাতা এর অনুমতি নেই।

দ্বিতীয় ধাপ: সৈকতে পরিবারের সদস্যদের বাইরেও জমায়েত নিষিদ্ধ, তবে চেয়ার এবং ছাতা অনুমতি দেওয়া হবে। একটি সম্ভাবনা আছে, যদিও সৈকত জুলাইয়ের চতুর্থ সপ্তাহ পর্যন্ত বন্ধ থাকবে।

তৃতীয় ধাপ: ছোট ছোট জমায়েতের অনুমতি দেওয়া হবে, ভলিবলখেলা এবং ছবি তোলা এসবের অনুমতি দেয়া হবে।

চতুর্থ ধাপ: সৈকতে সাধারণ কাজ কর্মের পাশাপাশি পুণরায় শুরু করার সাথে বৃহৎ সমাবেশের অনুমতি দেওয়া হবে।

এলএবাংলাটাইমস/এসএস/আই

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত