আপডেট :

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

এবার পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন ট্রাম্পের কমিউনিকেশন ডিরেক্টর

এবার পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন ট্রাম্পের কমিউনিকেশন ডিরেক্টর

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের দীর্ঘদিনের সহকারী ও হোয়াইট হাউসের কমিউনিকেশন ডিরেক্টর হোপ হিকস পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন।

নির্বাচনি প্রচারণায় ট্রাম্প শিবিরের সঙ্গে রুশ সংযোগ তদন্ত কমিটির নয় ঘণ্টার জিজ্ঞাসাবাদের একদিন পরেই পদত্যাগের ঘোষণা দেন ২৯ বছর বয়সী সাবেক এই মডেল। খবর- বিবিসির।

সহকর্মীদের তিনি বলেছেন, হোয়াইট হাউসে কাজের পূর্ণতা পেয়েছেন তিনি। পদত্যাগের সঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদের কোনও সম্পর্ক নেই।

মার্কিন প্রেসিডেন্টের দফতরের মুখপাত্র সারাহ স্যান্ডার্স জানিয়েছেন, হিকস কখন হোয়াইট হাউস ছেড়ে যাবেন তা এখনও স্পষ্ট নয়।

এর আগে ফেব্রুয়ারিতে সাবেক দুই স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ তোলার পর পদত্যাগে বাধ্য হয়েছিলেন ট্রাম্পের স্টাফ সেক্রেটারি রব পোর্টার।

প্রেসিডেন্ট প্রার্থীতা ঘোষণার অনেক আগে থেকেই ডোনাল্ড ট্রাম্পের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে কাজ করতেন হোপ হিকস। নির্বাচনি প্রচারণার সময়ে ট্রাম্পের প্রেস সেক্রেটারির দায়িত্ব পালন করা হিকস গত বছরের আগস্টে অ্যান্থনি স্ক্র্যামুসি আকস্মিক বরখাস্ত হলে হোয়াইট হাউসের কমিউনিকেশন টিমের দায়িত্ব পান। তার আগে এই দায়িত্ব সামলেছেন সেন স্পাইসার, মাইক ডাবকি।

পদত্যাগের ঘোষণার হিকস এক বিবৃতিতে বলেছেন, প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের প্রতি যথাযথ সম্মান প্রকামের ভাষা আমার জানা নেই। আমার আশা ট্রাম্প এবং তার প্রশাসন আমাদের দেশকে সবচেয়ে ভালো নেতৃত্ব দেওয়া অব্যাহত রাখবেন।

বুধবার হিকসের পদত্যাগের ঘোষণার পর এক বিবৃতিতে ট্রাম্প বলেছেন, ‘হোপ ছিলেন অসামান্য। গত তিন বছর ধরে তিনি তার দায়িত্ব ভালোভাবেই সামলেছেন। স্মার্ট ও বিবেচক মানুষ হিসেবে হোপ অসামান্য। আমি তাকে আমার পাশে মিস করবো। তবে তিনি যখন আমার কাছে অন্য কাজের সুযোগ পেয়ে তাতে যোগ দেওয়ার ইচ্ছার কথা জানান তখন আমি সব বুঝতে পারি। আমি নিশ্চিত ভবিষ্যতে আমরা আবার একসাথে কাজ করবো।’


এলএবাংলাটাইমস/আই/এলআরটি

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত