আপডেট :

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ১৭,০০০ অভিবাসীর বাণিজ্যিক ড্রাইভিং লাইসেন্স বাতিল

        নিউসমের সাবেক চিফ অব স্টাফের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযোগপত্র দাখিল

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় ঝড়ের আশঙ্কা, দাবানলে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ

        ট্রাম্পের স্বাক্ষরে যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসের দীর্ঘতম শাটডাউন সমাপ্ত

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নিখোঁজ ১৪ বছর বয়সী কিশোরীকে খুঁজছে পরিবার

        লস এঞ্জেলেসে আসছে টানা বৃষ্টি ও শীতল আবহাওয়া: বায়ুমণ্ডলীয় নদী ঝড়ের পূর্বাভাস

        জরুরি সতর্কতা বার্তা ছড়িয়ে পড়ল পুরো লস এঞ্জেলেস কাউন্টিতে

        ই. জিন ক্যারল মামলার রায় বাতিল করতে সুপ্রিম কোর্টে গেছেন প্রেসিডেন্ট

        যুক্তরাষ্ট্রে সরকার পুনরায় চালুর পথে: সেনেট পাস করল গুরুত্বপূর্ণ অর্থায়ন বিল

        ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন ড্রাইভিং লাইসেন্স: রেডউড, পপি ফুল আর আধুনিক প্রযুক্তির মেলবন্ধন

        সরকারি অচলাবস্থায় যুক্তরাষ্ট্রে পাঁচ হাজারের বেশি ফ্লাইট বাতিল ও বিলম্বিত

        নাভিদ ইমতিয়াজ চৌধুরী: বাংলাদেশের অন্যতম গিটার পিকআপ এনডোর্সড শিল্পী

        মার্কিন ইতিহাসে দীর্ঘতম সরকারী শাটডাউন: অচলাবস্থার কারণ ও পরবর্তী ধাপ

        পোর্ট হুয়েনিমেতে পার্টিতে ছুরিকাঘাত, দুই কিশোরী হাসপাতালে

        নর্থরিজে বান্ধবীকে জিম্মি করে রাখার অভিযোগে পুলিশের গুলিতে আহত যুবক গ্রেপ্তার

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ‘প্রপ ৫০’ পাস, ডেমোক্র্যাটদের জন্য নতুন পাঁচটি আসন নিশ্চিত

        ৪৩ বছর ভুল সাজা ভোগের পর মুক্ত ভারতীয় বংশোদ্ভূত ব্যক্তির যুক্তরাষ্ট্রে নির্বাসন স্থগিত

        নিউইয়র্কের নতুন মেয়র মামদানির ঐতিহাসিক জয়, কিন্তু সামনে কঠিন চ্যালেঞ্জ

        কেনটাকিতে ইউপিএস কার্গো প্লেন বিধ্বস্ত, নিহত কমপক্ষে ৭ জন

        'খেলার নিয়ম বদলে গেছে', প্রপ ৫০ জয়ের ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী: গ্যাভিন নিউজম

জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ ইমাম কে সংবর্ধনা

জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ ইমাম কে  সংবর্ধনা

জাতীয় পর্যায়ে নির্বাচিত শ্রেষ্ঠ ইমাম সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (সিকৃবি) কেন্দ্রীয় মসজিদের সিনিয়র পেশ ইমাম ও খতীব হাফেজ মাওলানা মো. হারুন অর রশীদকে সংবর্ধনা দিয়েছে সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়।

ভাইস-চ্যান্সেলর সচিবালয়ে অনুষ্ঠানে এক অনাড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ডা. মো. জামাল উদ্দিন ভূঞা।

রেজিস্ট্রার মো. বদরুল ইসলামের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, ডিন কাউন্সিলের আহ্বায়ক প্রফেসর ড. মো. ছিদ্দিকুল ইসলাম, বায়োটেকনোলজি ও জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ মেহেদী হাসান খান, শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রফেসর ড. মো. শাহ আলমগীর, পরিচালক (ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা) প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আতিকুজ্জামান, প্রক্টর প্রফেসর ড. মো. মনিরুল ইসলাম, মসজিদ কমিটির সভাপতি প্রফেসর ড. মো. নাজমুল হক, গণতান্ত্রিক শিক্ষক পরিষদের সভাপতি প্রফেসর ড. মো. শহীদুল ইসলাম, গণতান্ত্রিক অফিসার পরিষদের সভাপতি কৃষিবিদ মো. আবদুল আউয়াল, কর্মচারী পরিষদের সভাপতি শাহ আলম সুরুক প্রমুখ।

মাওলানা মো. হারুন অর রশীদ ইতোপূর্বে সিলেট সদর উপজেলা, সিলেট জেলা ও সিলেট বিভাগেও শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিত হয়েছিলেন। তিনি চাঁদপুর জেলার মতলব দক্ষিণ উপজেলার উপাদি উত্তর ইউনিয়নে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তাঁর পিতার নাম মো. আব্দুল হান্নান মিয়াজি এবং মাতার নাম রহিমা বেগম। ব্যক্তি জীবনে তিনি এক কন্যা ও দুই পুত্র সন্তানের জনক। মাওলানা হারুন অর রশীদ ১৯৯৮ সাল থেকে সিকৃবি কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম হিসেবে কর্মরত আছেন।

উল্লেখ্য, জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিত হওয়ায় তিনি পুরষ্কার হিসেবে নগদ অর্থ, সনদ ও ক্রেস্ট পেয়েছেন।

এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত