আপডেট :

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

সময়ের আলোর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

সময়ের আলোর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

তৃণমূল থেকে অনিয়ম খুঁজে বের করার পাশাপাশি, দেশ ও দশের উন্নয়নের সংবাদ পরিবেশন করে মানুষের আস্থায় জায়গা করে নিয়েছে দৈনিক সময়ের আলো। নেতিবাচক সংবাদের পাশাপাশি ইতিবাচক সংবাদের অভূতপূর্ব মেলবন্ধনের মাধ্যমে সংবাদপত্র জগতে আলাদা দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে দেশের অন্যতম প্রধান এ গণমাধ্যম। সমাজের সকল শ্রেণিপেশার মানুষের মুখপাত্র হয়ে ওঠছে সময়ের আলো। অল্প সময়ের পথচলায় এ প্রতিষ্ঠানটি সাংবাদিক, কর্মকর্তা, কর্মচারি ও ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় এগিয়ে যাচ্ছে। দেশের শীর্ষস্থানীয় দৈনিক সময়ের আলো সংবাদ পরিবেশনে যে সততা ও নিষ্ঠার পরিচয় দিচ্ছেন, তা প্রশংসার দাবিদার।

দেশের শীর্ষস্থানীয় দৈনিক সময়ের আলোর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সুধীজনদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় এবং কেককাটা অনুষ্ঠানে আগত অতিথিরা এ কথাগুলো বলেন।

শনিবার (০২ মার্চ) দুপুরে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবে কেককাটা ও সুধীজনের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়ের আয়োজন করা হয়। বিভিন্ন ধাপে অতিথিরা অনুষ্ঠানে এসে দৈনিক সময়ের আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক দিপু সিদ্দিকীকে শুভেচ্ছা জানান। এ সময় তার সাথে ছিলেন দৈনিক সময়ের আলোর সিলেটের ফটো সাংবাদিক মো. আজমল আলী।

অনুষ্ঠানে সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সময়ের আলোকে শুভেচ্ছা জানান। তার পক্ষে সিসিকের পিআরও সাজলু লষ্কর শুভেচ্ছাবার্তা পৌঁছে দেন। মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী সময়ের আলোর অনুসন্ধানী প্রতিবেদনের প্রশংসার পাশাপাশি মানবিক গুরুত্বপূর্ণ সংবাদের ওপর গুরুত্বারোপ করার পরামর্শ দেন। সময়ের আলোর অনুসন্ধানী প্রতিবেদনে ধরাশায়ী হচ্ছে সমাজের অপরাধীরা।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেককাটা অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের মিলনমেলা বসে। সিলেটে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা অংশ নেন। এছাড়া সিলেট জেলা প্রেসক্লাব, টেলিভিশন সাংবাদিকদের একমাত্র সংগঠন ইমজার দায়িত্বশীলরা শুভেচ্ছা জানান।

এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত