দাবানলের আশঙ্কায় দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় রেড ফ্ল্যাগ সতর্কতা, বইছে প্রবল সান্তা আনা বাতাস
মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের ইফতার মাহফিল
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট জেলা ও মহানগরের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২৯ মার্চ) বিকালে নগরীর মদিনা মার্কেটস্থ একটি অভিজাত হোঠেলে এই দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। শুরুতে পবিত্র কালামে পাক থেকে তেলাওয়াত করে হাফিজ আবুল কাশেম জালালী।
সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মির্জা জামাল পাশার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এস. এম এরশাদ হোসেন।বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলে লোহানি রিপন, আইন বিষয়ক সম্পাদক এফ. এ শিফাত হিবু, নারায়নগঞ্জ জেলা ইউনিট কমান্ডের সভাপতি আসাদ উল্লা আসাদ।
সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মো: সুজন মিয়ার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন মুক্তিযোদ্ধা যুব কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও সিলেট জেলা শাখার সভাপতি জিল্লুর রহমান, মহানগরের সহ-সভাপতি জগলু মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, শাহেদ অয়ন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাকলাইন দেওয়ার রুজেল, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আল মামুন খসরু, সন্তান কমান্ড নেতা সুমন মিয়া, আশরাফুল ইসলাম চাঁন মিয়া, আবু ইউসুফ খান শিমুল, মো: ফারুক, সাগর প্রমুখ।
এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস
নিউজ ডেক্স
শেয়ার করুন