"সময়ের খেলা: সন্ধ্যা থামে, বছর ছোটে"
রুপালি গিটার ফেলে অনেক বেছর আগেই চলে গেছেন দেশের ব্যান্ড সংগীতের কিংবদন্তি গায়ক আইয়ুব বাচ্চু। তবু ভক্তদের হৃদয়ে এখনও তিনি প্রাণবন্ত।
২০১৮ সালের ১৮ অক্টোবর, মাত্র ৫৬ বছর বয়সে হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান এই শিল্পী। গত শনিবার তার সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকীতে পরিবার, বন্ধু ও ভক্তরা শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় স্মরণ করেছেন তাকে।
এই দিনে ফেসবুকে একটি ছবি শেয়ার করে আবেগঘন বার্তা দিয়েছেন আইয়ুব বাচ্চুর স্ত্রী ফেরদৌস আক্তার চন্দনা।
তিনি লিখেন, ‘জীবন বড়ই বিচিত্র, সন্ধ্যা কাটে না, অথচ দিব্যি বছর ঘুরে বছর আসে। দেখতে দেখতে সাত বছর...’
আইয়ুব বাচ্চু ও ফেরদৌস আক্তার চন্দনার প্রেম শুরু হয়েছিল বিয়ের আগে। দীর্ঘ বন্ধুত্বের পর ১৯৯১ সালের ৩১ জানুয়ারি তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। তাদের দুই সন্তান—মেয়ে ফাইরুজ সাফরা আইয়ুব ও ছেলে আহনাফ তাজওযার আইয়ুব।
এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস
শেয়ার করুন