আপডেট :

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

        ফুলারটনে বিদ্যালয়ের কাছে অস্ত্রধারী সন্দেহভাজন: সতর্কতা না পাওয়ায় প্রশ্নে অভিভাবক ও বাসিন্দারা

        মিনেসোটায় আইসিই অভিযানে হত্যাকাণ্ড: ডেমোক্র্যাটদের বিদ্রোহে আবারও যুক্তরাষ্ট্রে সরকার শাটডাউনের শঙ্কা

        মিনিয়াপোলিসে আলেক্স প্রেটির হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে বিক্ষোভ, উত্তাল লস এঞ্জেলেস

        মিনিয়াপোলিসে আলেক্স প্রেটির হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবি ডেমোক্র্যাট ও রিপাবলিকান উভয় দলের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ৭ বিলিয়ন ডলারের জালিয়াতির দাবি ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সের, মিনেসোটাকেও ছাড়িয়ে গেছে পরিমাণ

        লস এঞ্জেলেসে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৯০ মৃত্যুর প্রতিবাদে সিটি হলের সামনে ব্যতিক্রমী ‘ডাই-ইন’ বিক্ষোভ

        মিনিয়াপোলিসে ফের এক মার্কিন নাগরিকের গুলিতে মৃত্যু, বিক্ষোভ আবারও জারি

        যুক্তরাষ্ট্রের প্রত্যাহারের পর ডব্লিউএইচওর রোগ পর্যবেক্ষণ নেটওয়ার্কে যোগ দিল ক্যালিফোর্নিয়া

        লস এঞ্জেলেসে গৃহহীন তহবিল আত্মসাৎ: দাতব্য সংস্থার প্রধান গ্রেপ্তার

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ির দামে মৃদু পতন: ৮৮% এলাকায় মূল্য কমেছে

        বিচারকের পরোয়ানা ছাড়াই বাড়িতে ঢোকার নির্দেশ আইসিইকে—ফাঁস মেমো

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ফেডারেল অভিযানে গুলি, ব্যাপক নিরাপত্তা তৎপরতা

        প্রথম প্রজন্মের গৃহক্রেতাদের জন্য ক্যালিফোর্নিয়ার ডাউন পেমেন্ট সহায়তা কর্মসূচি আবার চালু

রোনালদোর বিরুদ্ধে স্বাস্থ্যবিধি ভঙ্গের অভিযোগ

রোনালদোর বিরুদ্ধে স্বাস্থ্যবিধি ভঙ্গের অভিযোগ

নিজ নিজ দলে ফের যোগ দেয়ার সময় আইনি ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে পারেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ও জুভেন্টাসের অন্য শীর্ষ ফুটবল তারকারা। ইতালির এই চ্যাম্পিয়ন দলে দুজনের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ সত্ত্বেও তারা করোনা আইন ভঙ্গ করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। তুরিনের স্থানীয় স্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ বুধবার বিষয়টি জানিয়েছেন।

ইতালীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, এই সপ্তাহে করোনা পরীক্ষার ফলাফল পাওয়ার জন্য অপেক্ষা না করেই টিম হোটেল ছেড়ে গেছেন পর্তুগিজ তারকা রোনালদোসহ দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলের ফুটবল তারকা পাওলো দিবালা, হুয়ান কুয়াদ্রাদো, ড্যানিলো এবং রড্রিগো বেন্টানকুর।

শনিবার থেকেই জুভেন্টাস ক্লাবের সব খেলোয়াড় ও স্টাফ আইসোলেশনে ছিলেন। নিয়ম অনুযায়ী তাদের অনুশীলন ও খেলায় কোনো বিধি নিষেধ নেই। তবে বাইরের কারো সংস্পর্শে আসার ব্যাপারে নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। ক্লাবের খেলোয়াড় ও স্টাফ উভয়ের ক্ষেত্রেই এই নিয়ম প্রযোজ্য।

জাতীয় দলের জন্য ডাক পাওয়া অন্য খেলোয়াড়রা শীঘ্রই টিম হোটেল ছাড়তে পারবে, কারণ তারা সবাই ছাড়পত্র পেয়েছেন। এদের মধ্যে আছেন ফ্রান্সের আদ্রিয়ান রেবিয়ট, ইতালির জর্জিও চিয়েলিনি ও লিওনার্দো বনুচ্চি, ওয়েলসের অ্যারন রামসে এবং পোল্যান্ডের ওয়াজকিয়েচ সযজেসনি।     এলএবাংলাটাইমস/এলআরটি/এস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত