আপডেট :

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

        ফুলারটনে বিদ্যালয়ের কাছে অস্ত্রধারী সন্দেহভাজন: সতর্কতা না পাওয়ায় প্রশ্নে অভিভাবক ও বাসিন্দারা

        মিনেসোটায় আইসিই অভিযানে হত্যাকাণ্ড: ডেমোক্র্যাটদের বিদ্রোহে আবারও যুক্তরাষ্ট্রে সরকার শাটডাউনের শঙ্কা

        মিনিয়াপোলিসে আলেক্স প্রেটির হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে বিক্ষোভ, উত্তাল লস এঞ্জেলেস

        মিনিয়াপোলিসে আলেক্স প্রেটির হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবি ডেমোক্র্যাট ও রিপাবলিকান উভয় দলের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ৭ বিলিয়ন ডলারের জালিয়াতির দাবি ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সের, মিনেসোটাকেও ছাড়িয়ে গেছে পরিমাণ

        লস এঞ্জেলেসে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৯০ মৃত্যুর প্রতিবাদে সিটি হলের সামনে ব্যতিক্রমী ‘ডাই-ইন’ বিক্ষোভ

        মিনিয়াপোলিসে ফের এক মার্কিন নাগরিকের গুলিতে মৃত্যু, বিক্ষোভ আবারও জারি

        যুক্তরাষ্ট্রের প্রত্যাহারের পর ডব্লিউএইচওর রোগ পর্যবেক্ষণ নেটওয়ার্কে যোগ দিল ক্যালিফোর্নিয়া

        লস এঞ্জেলেসে গৃহহীন তহবিল আত্মসাৎ: দাতব্য সংস্থার প্রধান গ্রেপ্তার

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ির দামে মৃদু পতন: ৮৮% এলাকায় মূল্য কমেছে

        বিচারকের পরোয়ানা ছাড়াই বাড়িতে ঢোকার নির্দেশ আইসিইকে—ফাঁস মেমো

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ফেডারেল অভিযানে গুলি, ব্যাপক নিরাপত্তা তৎপরতা

        প্রথম প্রজন্মের গৃহক্রেতাদের জন্য ক্যালিফোর্নিয়ার ডাউন পেমেন্ট সহায়তা কর্মসূচি আবার চালু

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে অনিশ্চিত নেইমার

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে অনিশ্চিত নেইমার

সরাসরি ২০২২ বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচ দিয়েলাতিন আমেরিকার মাঠে ফিরছে ফুটবল।

বাংলাদেশ সময় আগামী শুক্রবার ভোর ৬টা ১০ মিনিটে ঘরের মাঠে ইকুয়েডরের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাই অভিযান শুরু করবে মেসির আর্জেন্টিনা। আর পরদিন (৯ অক্টোবর) ভোর ৬টা ৩০ মিনিটে বলিভিয়াকে আতিথ্য দেবে ব্রাজিল।

কিন্তু সেই ম্যাচেই নেইমার প্রায় অনিশ্চিত বলে জানা গেছে। ফের ইনজুরিতে পড়লেন এই ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার।

বুধবার বলিভিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ সামনে রেখেই টেরেসোপোলিসে অনুশীলন করেছে ব্রাজিল জাতীয় ফুটবল দল। অনুশীলনে পিঠের নিচের দিকে ব্যথা অনুভব করেন নেইমার। এরপর মাঠ ছাড়েন তিনি।

ব্যথার কারণে অনুশীলন থেকে নেইমারকে উঠিয়ে নেয়া হয় বলে নিশ্চিত করেছেন সেলেকাওদের চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমার।

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে নেইমারকে দল পাবে কিনা প্রশ্নে লাসমার জানান, ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ডের চিকিৎসা চলছে। তার ইনজুরি কতটুকু গুরুতর তা জানতে আগামী ২৪ ঘন্টা তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। এখনও নির্দিষ্ট করে কিছু বলা না গেলেও বলিভিয়ার সঙ্গে সেই ম্যাচের আগেই তিনি সেরে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে। ম্যাচটিতে তাকে পেতে শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত অপেক্ষা করবে দল।

শনিবার বলিভিয়ার বিপক্ষে ব্রাজিল স্কোয়াড

গোলরক্ষক

এডারসন (ম্যান সিটি), সান্তোস (আথলেতিকো পারানায়েজ), ওয়েভারটন (পালমেইরাস)

ডিফেন্ডার

দানিলো (জুভেন্টাস), গ্যাব্রিয়েল মেনিনো (পালমেইরাস), অ্যালেক্স তেলেস (পোর্তো), রেনান লোদি (আতলেতিকো মাদ্রিদ), থিয়াগো সিলভা (চেলসি), মার্কুইনোস (পিএসজি), ফেলিপে (অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ)। রদ্রিগো কাইয়ো (ফ্লামেঙ্গো)

মিডফিল্ডার

কাসেমিরো (রিয়াল মাদ্রিদ), ফাবিনিও (লিভারপুল), ব্রুনো গিমারেস (লিঁও), দগলাস লুইজ (অ্যাস্টন ভিলা), ফিলিপ কুতিনিও (বার্সেলোনা), এভারটন রিবেইরো (ফ্লামেঙ্গো)

ফরোয়ার্ড

নেইমার (পিএসজি), গ্যাব্রিয়েল জেসুস (ম্যানচেস্টার সিটি), রিচার্লিসন (এভারটন), রদ্রিগো (রিয়াল মাদ্রিদ), এভারটন (বেনফিকা), রবার্তো ফিরমিনো (লিভারপুল), ম্যাথিয়াস কুনহা (হার্থা বার্লিন)

এলএবাংলাটাইমস/এলআরটি/এস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত