আপডেট :

        লস এঞ্জেলেস কাউন্টিতে ক্ষুদ্র ব্যবসার জন্য নতুন সহায়তা কর্মসূচি

        কলোরাডো নদীর পানি কমে যাওয়ায় তিন অঙ্গরাজ্যে বড় ধরনের পানি কাটছাঁট

        ক্যালিফোর্নিয়ায় সামরিক স্মৃতিসৌধ থেকে ব্রোঞ্জের সৈনিকের ভাস্কর্য চুরি

        মার্কিন ফ্লাইটে ল্যাপটপে আগুন, হাসপাতালে চিকিৎসা পেলেন এক যাত্রী

        ট্রাম্প বললেন, যুক্তরাষ্ট্রের অঙ্গরাজ্য হওয়ার সুবিধা চায় কানাডা

        জুরি ডিউটি নিয়ে প্রতারণা, লস এঞ্জেলেসে সতর্কতা জারি

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা প্রক্রিয়া স্থগিতের নীতি বাতিল করলেন মার্কিন বিচারক

        যুক্তরাষ্ট্রে সব ধরনের বৈধ অভিবাসনে কড়াকড়ি বাড়িয়েছে ট্রাম্প প্রশাসন

        ফেডারেল অর্থ বন্ধের সিদ্ধান্তে স্থগিতাদেশ, লস এঞ্জেলেসের ১৪০ আবাসন প্রকল্প সুরক্ষিত

        নভেম্বরে ১১ বিলিয়ন ডলারের আবাসন বন্ড নিয়ে ভোট দেবেন ক্যালিফোর্নিয়ার ভোটাররা

        হত্যার কয়েক মিনিট আগে টুপাক শাকুরের শেষ ছবি, আদালতে সাক্ষ্য দেবেন আলোকচিত্রী

        নাটালি হার্প কে, ট্রাম্পের এত ঘনিষ্ঠ সহকারী কেন?

        বাণিজ্য চুক্তির চূড়ান্ত পর্যায়ে কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্র

        ইরানকে সহায়তা করলে ‘ভয়াবহ অর্থনৈতিক পরিণতি’: ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় কিছু টায়ার বিক্রিতে নতুন নিয়ম, বাড়তে পারে দাম

        খেলনা পিস্তল হাতে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে পুলিশের গুলি, অল্পের জন্য বাঁচলেন

        ভয়ংকর পুতুলের মুখোশ পরে ফিলাডেলফিয়ায় বাসিন্দাদের ধাওয়া, আতঙ্ক

        মর্গের ব্যবস্থাপক দেহের অঙ্গ বিক্রি করায় ৫ কোটি ৩০ লাখ ডলার দেবে হার্ভার্ড

        কানাডার ওপর নতুন শুল্ক তিন দিন পিছিয়ে দিলেন ট্রাম্প, চুক্তির কাছাকাছি দুই দেশ

        যুক্তরাষ্ট্রের অনুরোধে দক্ষিণ কোরিয়ার সঙ্গে সামরিক মহড়া ছয় দিন কমল

ফিনিক্সের কাছে পাহাড়ি এলাকায় দুই কিশোর-কিশোরীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

ফিনিক্সের কাছে পাহাড়ি এলাকায় দুই কিশোর-কিশোরীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

ছবিঃ এলএবাংলাটাইমস

যুক্তরাষ্ট্রের অ্যারিজোনা অঙ্গরাজ্যের ফিনিক্স শহরের কাছে একটি দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় দুই কিশোর-কিশোরীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মারিকোপা কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে মেসা ও পেইসনের মধ্যবর্তী স্টেট রুট ৮৭-এর কাছে মাউন্ট অর্ড অঞ্চলে এই লাশ দুটি পাওয়া যায়। তদন্তকারীরা ঘটনাটিকে হত্যাকাণ্ড হিসেবে বিবেচনা করছেন।

নিহতদের মধ্যে একজন ১৮ বছর বয়সী প্যান্ডোরা কিয়োলস্রুড, এবং অন্যজন ১৭ বছর বয়সী ইভান ক্লার্ক। তারা দুজনেই ফিনিক্সের আর্কাডিয়া হাই স্কুলের শিক্ষার্থী ছিলেন। শেরিফের অফিস জানিয়েছে, উভয়কেই গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।

প্যান্ডোরার মা জানান, তার মেয়ে ছিল একজন উজ্জ্বল ও প্রাণবন্ত মেয়ে, যিনি প্রতিটি মানুষকে ভালোবাসতেন এবং সবার সঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রাখতেন। তিনি আরও বলেন, প্যান্ডোরা অ্যাডভেঞ্চার ভালোবাসতেন, হাইকিং ও ক্যাম্পিং ছিল তার প্রিয়।

শেরিফের অফিসের মুখপাত্র জানান, "এই মুহূর্তে আমাদের প্রধান লক্ষ্য হলো একটি পূর্ণাঙ্গ ও বিস্তারিত তদন্ত পরিচালনা করা, যাতে ভিকটিমদের এবং তাদের পরিবারের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা যায়। আমরা আমাদের আইন প্রয়োগকারী অংশীদারদের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে সমন্বয় করছি এবং তদন্ত প্রক্রিয়ার প্রতি ধৈর্য ও সম্মান প্রদর্শনের জন্য অনুরোধ করছি।"

আর্কাডিয়া হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক একটি চিঠিতে শিক্ষার্থীদের মৃত্যুর বিষয়ে দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং স্কুলে মনোবিজ্ঞানী ও পরামর্শদাতাদের একটি দল নিযুক্ত করা হয়েছে, যারা শিক্ষার্থীদের সহায়তা ও পরামর্শ প্রদান করবেন।

এই ঘটনার বিষয়ে কারও কাছে কোনো তথ্য থাকলে, মারিকোপা কাউন্টি শেরিফের অফিসের টিপ লাইন ৬০২-৮৭৬-টিপস (৮৪৭৭) নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

এই মর্মান্তিক ঘটনার ফলে স্থানীয় সম্প্রদায়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে, এবং সবাই আশা করছে যে তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের দ্রুত শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

এলএবাংলাটাইমস/ওএম

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত