আপডেট :

        দক্ষিণ লস এঞ্জেলেসের স্কুলে বন্দুকসহ শিক্ষার্থী আটক

        ক্যালিফোর্নিয়ার গভর্নর নির্বাচনে বেসেরার বড় ব্যবধান, পিছিয়ে হিলটন

        লস এঞ্জেলেসে অভিযানে প্রায় ২ লাখ ডলারের চোরাই পণ্য উদ্ধার

        হোয়াইট হাউসের প্রেস সেক্রেটারি কারোলিন লেভিট পদ ছাড়ছেন

        টেক্সাসে সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ২

        ক্যালিফোর্নিয়ায় উবার-লিফট চালকদের ইউনিয়ন গঠনের পথে বড় অগ্রগতি

        লস এঞ্জেলেস বিমানবন্দরে ফেডারেল সরকারের ২৬৯ মিলিয়ন ডলার অনুদান

        লস এঞ্জেলেসের সান ভ্যালিতে গৃহহীনদের জন্য নতুন ছোট ঘরের গ্রাম

        ২০২৭ সাল থেকে ক্যালিফোর্নিয়ায় সর্বনিম্ন মজুরি হবে ঘণ্টায় ১৭.৪০ ডলার

        ই-মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১, গুরুতর আহত ১

        জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব ইস্যুতে সুপ্রিম কোর্টে আবেদন করল না ট্রাম্প প্রশাসন

        যুক্তরাষ্ট্রে ‘বিস্ফোরণধর্মী ডায়রিয়া’ সৃষ্টিকারী পরজীবীর প্রাদুর্ভাব, আক্রান্ত হতে পারেন ১৮ হাজারের বেশি মানুষ

        ইরানের হামলার চেষ্টার জবাবে ব্যাপক বিমান হামলা চালানোর দাবি যুক্তরাষ্ট্রের

        বর্ডার প্যাট্রোল পর্যবেক্ষণের পর গ্লোবাল এন্ট্রি বাতিল, যুক্তরাষ্ট্র সরকারের বিরুদ্ধে নারীর মামলা

        ট্রাম্পের সঙ্গে পৃথক বৈঠক জেলেনস্কি ও নেতানিয়াহুর, আলোচনায় ইউক্রেন ও ইরান যুদ্ধ

        ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের পাল্টাপাল্টি হামলা, ফের উত্তেজনা

        ক্যালিফোর্নিয়ায় আবার বাড়ছে করোনা সংক্রমণ, সতর্ক থাকার পরামর্শ স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের

        টরন্টোর মার্কিন কনস্যুলেটে আবারও গুলি, চলতি বছরে দ্বিতীয় হামলা

        ৭৫ দেশের ভিসা স্থগিতাদেশ চ্যালেঞ্জের মামলা খারিজ, নতুন আবেদন করার সুযোগ দিলেন মার্কিন আদালত

        কোভিড ত্রাণ জালিয়াতি: এফবিআইয়ের জালে পলাতক নারী

MVSC এর আয়োজনে হয়ে গেল ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও বনভোজন

MVSC এর আয়োজনে হয়ে গেল ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও  বনভোজন

ছবি: এলএবাংলাটাইমস

মানুষের বেঁচে থাকার জন্য যেমন খাদ্য গ্রহন আবশ্যক তেমনি মনকে প্রফুল্ল রাখার জন্য প্রয়োজন চিত্তবিনোদনের। মনের সুস্থতা ছাড়া মানুষ স্বাভাবিকভাবে বাঁচতে পারে না। খেলাধুলা ও সুস্থ বিনোদন মনকে সতেজ ও প্রফুল্ল রাখতে অনবদ্য ভূমিকা পালন করে ।ক্যালিফোর্নিয়ার মোরেনো ভ্যালির শহরে বসবাস রত আল মাসুক, শামীম আহমেদ দেলোয়ার হোসেন, পলাশ রহমান, ফজলুল হক সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত মোরেনো ভ্যালির স্পোর্টস ক্লাব( MVSC)।

প্রতি বছরের ন্যায় গত ১০ই সেপ্টেম্বর ২০২৩ রবিবার লেক প্যারিসে আয়োজন করে দাবা ও লুডু এবং বাচ্চাদের বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার, পাশাপাশি বনভোজন। লস এন্জেলেস ও তার পার্শ্ববর্তী শহর গুলোতে বসবাস রত বাংলাদেশীদের আগমন একে বাজ্ঞালিদের মিলনমেলায় পরিণত করে।

প্রচন্ড গরমে একটু স্বস্তি নিঃশ্বাস মিলে যেন লেক প্যারিসের লেকের পাড়ে। দাবা প্রতিযোগিতায় পারভেজ আহম্মেদ দাবা কিং মুকুট অর্জন করে। দ্বিতীয় স্থান শহীদ রহমান এবং তৃতীয় স্থান অধিকারী মুন্না। লুডু কুউন এর মুকুট বিজয়ী এমা জামান,লাইভ টাইম এচিভম্যান্ট ক্রেষ্ট মোরেনো ভ্যালির স্পোর্টস ক্লাব( MVSC) পক্ষে প্রধান অতিথি মোরেনোভ্যালি সিটি মেয়র ইউলিসেস ক্যাব্রেরা বাংলাদেশী জাতীয় ক্রীড়াবিদ এশিয়ান পদক বিজয়ী সৈয়দ এম হোসেন বাবু কে তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব দাউদ বাফাটিয়া,বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ লস এন্জেলেস বালা ও বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট যুক্তরাষ্ট্র কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সৈয়দ এম হোসেন বাবু, বালা’র প্রাক্তন সভাপতি রেজাউল করিম রেজা, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট ক্যালিফোর্নিয়া শাখার বর্তমান সভাপতি মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান নিরু ও বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট শাখার নির্বাচিত সভাপতি শহিদ আহম্মেদ মিঠু,মাকসুদা ইয়াসমিন, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট যুক্তরাষ্ট্র কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক গোলাম মাউলা বাবুল,কামরুল হাসান, মেহেদী সেলিম বিজয়ীর হাতে মোরেনো ভ্যালির মেয়রকে নিয়ে পুরস্কার তুলে দেন। সহযোগিতায় ছিলেন তামান্না, বুলবুল, চন্দ্রা, সিনথিয়া, সুমাইয়া এবং শিল্পী।

এলএবাংলাটাইমস/এজেড

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত