আপডেট :

        পুতিনের সঙ্গে বৈঠক স্থগিত করল হোয়াইট হাউস

        ম্যাকগাইভার এখন কোথায়?

        হোয়াইট হাউসের একাংশ ভেঙে ফেলছেন ট্রাম্প

        LAX-এর টার্মিনাল ৫-এ পরিবর্তন, ২০২৮ অলিম্পিকের জন্য সংস্কার শুরু

        ক্যালিফোর্নিয়ার কম্পটনে নারী ক্রেতার গুলিতে দোকানে এক ব্যক্তি নিহত

        মাত্র ২৯ বছর বয়সে প্রয়াত আমেরিকান দাবা গ্র্যান্ডমাস্টার ড্যানিয়েল নারডিটস্কি

        ইসরায়েল সফরে ভ্যান্স, যুদ্ধবিরতি ভেঙে পড়ার আশঙ্কায় ট্রাম্প প্রশাসনের উদ্বেগ

        আশ্রয়প্রার্থীদের জন্য ‘তৃতীয় নিরাপদ দেশ’ হিসেবে কাজ করতে সম্মত হলো বেলিজ

        চীনের আধিপত্য রুখতে বিরল খনিজ সরবরাহে যুক্তরাষ্ট্র–অস্ট্রেলিয়া ঐতিহাসিক চুক্তি

        চোখে মাইক্রোচিপ বসিয়ে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাচ্ছেন দৃষ্টিহীনেরা

        প্রথম ম্যাচে জয়ের পরও ফাঁকা মিরপুরের গ্যালারি

        ১০ মাসেও জুটেনি নতুন বই, বিপাকে ৫৪ শিক্ষার্থী

        পাকিস্তান-আফগানিস্তানের অস্ত্রবিরতি টিকবে?

        বাংলাদেশের আকাশে উল্কাপাত দেখা যাবে মঙ্গলবার রাতে

        দেব-রুক্মিণীর ‘বিচ্ছেদ’ নিয়ে ফের গুঞ্জন

        পিআর পদ্ধতির নামে নির্বাচন ‘ভণ্ডুলের ষড়যন্ত্র চলছে’

        সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করবেন বিএনপি মহাসচিব

        আইএমএফের কঠোর শর্ত: নির্বাচিত সরকার ছাড়া ঋণের অর্থ নয়

        সালমান শাহর মৃত্যুর ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের নির্দেশ

        রোনালদোর স্বপ্নপূরণের পথে আরও এক ধাপ এগোলেন তার ছেলে

MVSC এর আয়োজনে হয়ে গেল ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও বনভোজন

MVSC এর আয়োজনে হয়ে গেল ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও  বনভোজন

ছবি: এলএবাংলাটাইমস

মানুষের বেঁচে থাকার জন্য যেমন খাদ্য গ্রহন আবশ্যক তেমনি মনকে প্রফুল্ল রাখার জন্য প্রয়োজন চিত্তবিনোদনের। মনের সুস্থতা ছাড়া মানুষ স্বাভাবিকভাবে বাঁচতে পারে না। খেলাধুলা ও সুস্থ বিনোদন মনকে সতেজ ও প্রফুল্ল রাখতে অনবদ্য ভূমিকা পালন করে ।ক্যালিফোর্নিয়ার মোরেনো ভ্যালির শহরে বসবাস রত আল মাসুক, শামীম আহমেদ দেলোয়ার হোসেন, পলাশ রহমান, ফজলুল হক সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত মোরেনো ভ্যালির স্পোর্টস ক্লাব( MVSC)।

প্রতি বছরের ন্যায় গত ১০ই সেপ্টেম্বর ২০২৩ রবিবার লেক প্যারিসে আয়োজন করে দাবা ও লুডু এবং বাচ্চাদের বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার, পাশাপাশি বনভোজন। লস এন্জেলেস ও তার পার্শ্ববর্তী শহর গুলোতে বসবাস রত বাংলাদেশীদের আগমন একে বাজ্ঞালিদের মিলনমেলায় পরিণত করে।

প্রচন্ড গরমে একটু স্বস্তি নিঃশ্বাস মিলে যেন লেক প্যারিসের লেকের পাড়ে। দাবা প্রতিযোগিতায় পারভেজ আহম্মেদ দাবা কিং মুকুট অর্জন করে। দ্বিতীয় স্থান শহীদ রহমান এবং তৃতীয় স্থান অধিকারী মুন্না। লুডু কুউন এর মুকুট বিজয়ী এমা জামান,লাইভ টাইম এচিভম্যান্ট ক্রেষ্ট মোরেনো ভ্যালির স্পোর্টস ক্লাব( MVSC) পক্ষে প্রধান অতিথি মোরেনোভ্যালি সিটি মেয়র ইউলিসেস ক্যাব্রেরা বাংলাদেশী জাতীয় ক্রীড়াবিদ এশিয়ান পদক বিজয়ী সৈয়দ এম হোসেন বাবু কে তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব দাউদ বাফাটিয়া,বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ লস এন্জেলেস বালা ও বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট যুক্তরাষ্ট্র কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সৈয়দ এম হোসেন বাবু, বালা’র প্রাক্তন সভাপতি রেজাউল করিম রেজা, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট ক্যালিফোর্নিয়া শাখার বর্তমান সভাপতি মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান নিরু ও বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট শাখার নির্বাচিত সভাপতি শহিদ আহম্মেদ মিঠু,মাকসুদা ইয়াসমিন, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট যুক্তরাষ্ট্র কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক গোলাম মাউলা বাবুল,কামরুল হাসান, মেহেদী সেলিম বিজয়ীর হাতে মোরেনো ভ্যালির মেয়রকে নিয়ে পুরস্কার তুলে দেন। সহযোগিতায় ছিলেন তামান্না, বুলবুল, চন্দ্রা, সিনথিয়া, সুমাইয়া এবং শিল্পী।

এলএবাংলাটাইমস/এজেড

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত