আপডেট :

        স্কাই স্পোর্টসের বর্ষসেরা দলে জায়গা পেলেন হামজা চৌধুরী

        খাদ্যে কেমিক্যাল ব্যবহার বন্ধের দাবি ফরিদা আক্তারের

        ১২ কোটি টাকার অবৈধ জাল-মাছ বোঝাই নৌকা জব্দ করল নৌবাহিনী

        ফেনীতে ৩০০ বছরের প্রাচীন বিরল প্রজাতির বৃক্ষের সন্ধান

        আন্দোলনের নতুন কেন্দ্র: শাহবাগ থেকে ইন্টারকন্টিনেন্টাল মোড়

        সাবেক স্ত্রী মারিয়া: সিদ্দিক ছেলের মন নিয়ন্ত্রণ করেছে

        মিডিয়াকে স্বৈরাচারের হাতিয়ার বললেন শফিকুল আলম

        পতিতদের পুনর্বাসনের বিরোধিতা জনগণের, বললেন তারেক

        সড়কে নেমে পাকিস্তানিদের আনন্দ, চলছে মিস্টি বিতরণ

        এক ঘণ্টার আল্টিমেটাম: আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না হলে যমুনার দিকে মার্চ

        সান্তা আনা হাই স্কুলের সামনে সহপাঠীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা: কিশোরের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের

        ২০২৬ সালের মধ্যে ক্যালিফোর্নিয়ায় গ্যাসের দাম ৭৫% বাড়বে, এই দাবি নিয়ে নিউজমের অফিসের তীব্র প্রতিবাদ

        কম্পটনের পার্কে ১২ বছরের শিশু গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত, বন্দুকধারী পলাতক

        উষ্ণতার রেকর্ড ভাঙল Woodland Hills ও Burbank, জানালো NWS

        ‘গালফ অব আমেরিকা’ নাম পরিবর্তন নিয়ে গুগলের বিরদ্ধে মামলা করল মেক্সিকো

        শ্বেতাঙ্গ আফ্রিকানারদের শরণার্থী হিসেবে গ্রহণের পরিকল্পনা নিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার সমালোচনা

        ডিএনসিসি: সমাবেশে স্প্রে ভেহিকেল নিয়ে অভিযোগ অবান্তর

        ভারতে ব্ল ক হলো বাংলাদেশের ৪ টিভি চ্যানেলের ইউটিউব

        শিক্ষকদের মিশ্র প্রতিক্রিয়ায় যশোর বোর্ডের প্রশ্নব্যাংক বন্ধ

        শিক্ষকদের মিশ্র প্রতিক্রিয়ায় যশোর বোর্ডের প্রশ্নব্যাংক বন্ধ

বিরোধীরা দেশের উন্নয়ন চায়নি : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বিরোধীরা দেশের উন্নয়ন চায়নি : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বিএনপি-জামায়াতের কাছে দেশ নিরাপদ নয়। তারা আগামীতে ক্ষমতায় এলে হত্যাযজ্ঞ চালাবে বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

বুধবার দুপুরে ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৫০ শয্যা থেকে ১০০ শয্যা উন্নীতকরণে নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী আরও বলেন, বিরোধীরা যারা দেশের উন্নয়ন চায়নি। যারা দেশে অগ্নিসন্ত্রাসী, গ্রেনেড হামলা, লুটপাট করেছে তারা আবারও একই চিন্তা চেতনা নিয়ে রাস্তায় নেমেছে। তাই আমাদের সাবধান হতে হবে। আগামী নির্বাচনে আবারও নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় আনতে হবে।

মন্ত্রী বলেন, ২৮ অক্টোবর বিএনপি সমাবেশ ঘিরে কোন সহিংসতা করা হলে সরকার ও দলীয়ভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বিএনপিকে বার বার নির্বাচনে আসার জন্য আহ্বান করা হচ্ছে। তাদের কোন কর্মসূচিতে বাধা দেওয়া হচ্ছে না। তারা জনগণের ক্ষতি করার চেষ্টা করলে আমরা দলীয় ভাবেও প্রস্তুত আছি। আমরা রাজনৈতিকভাবে সবকিছুই মোকাবেলা করব।

ঝিনাইদহের সিভিল সার্জন ডা. শুভ্রা রানী দেবনাথের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য শফিকুল আজম খাঁন চঞ্চল, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব জাহাঙ্গীর আলম, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাশার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম, অতিরিক্ত সচিব সাইফুল্লাহিল আজম, অতিরিক্ত মহাপরিচালক ডা. রাশেদা সুলতানা, কোটচাঁদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান শরিফুন্নেছা মিকি ও মহেশপুর উপজেলা চেয়ারম্যান ময়জদ্দিন হামিদসহ স্থানীয় প্রশাসনের নেতৃবৃন্দ।

.এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত