স্বাধীনতাবিরোধী চক্র গুপ্তহত্যায় জড়িত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
গণমানুষের ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধে কোনঠাসা হয়ে স্বাধীনতাবিরোধী চক্র গুপ্তহত্যার পথ বেছে নিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।
বুধবার রাজধানীর কাকরাইলে আইডিইবি ভবনে বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা প্রকৌশলী পরিষদ আয়োজিত এক আলোচনা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, গুম-খুনের সঙ্গে যারাই জড়িত থাকুক না কেন, কাউকে এক বিন্দু ছাড় দেওয়া হবে না। অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তি দিয়ে দেশে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখা হবে।
দেশে কোনো জঙ্গি বা আইএসএস নেই উল্লেখ করে তিনি বলেন, স্বাধীনতাবিরোধী চক্রের দোসররাই বিভিন্ন সময়ে নানা নামে অপরাধ করছে। দেশি-বিদেশি আন্তর্জাতিক চক্র দেশকে অস্থিতিশীল করে নিজেদের স্বার্থ লুফে নিতে তৎপর। গণমানুষের সংঘবদ্ধ প্রতিরোধের মাধ্যমে সরকার এ ধরনের সন্ত্রাসী কার্যক্রম প্রতিরোধ করবে।
বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা প্রকৌশলী পরিষদের সভাপতি এ কে এম আব্দুল মোতালেবের সভাপতিত্বে আলোচনায় মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন নিরাপত্তা বিশ্লেষক মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশিদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন একাত্তর টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোজাম্মেল বাবু, আইডিইবির সভাপতি এ কে এম এ হামিদ ও সাধারণ সম্পাদক শামসুর রহমান।
এলএবাংলাটাইমস/এন/এলআরটি
শেয়ার করুন