দুবাই থেকে আসা ইমিরেটস কার্গো বিমান হংকংয়ে সাগরে পড়ল, ২ নিহত
বিএনপি-খালেদা সংবিধান ও গণতন্ত্রের জন্য হুমকি : ইনু
খালেদা জিয়া ও বিএনপি দেশের সংবিধান ও গনতন্ত্রের জন্য হুমকি বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু। তিনি বলেন, জঙ্গি, ’৭১ এর খুনী, ’৭৫ এর খুনী, ২১ আগস্ট খুনী, আগুন সন্ত্রাস এবং মানুষ পোড়ানো খুনীদের পাহারাদার হচ্ছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া।
শুক্রবার (০৫ আগস্ট) খুলনার একটি হোটেলে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাস দমনে বাংলাদেশ বেতার আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্যমন্ত্রী এ সব কথা বলেন।
বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক একে এম নেছার উদ্দিনের সভাপতিত্বে মতবিনিমিয় সভায় বক্তব্য রাখেন খুলনা-২ আসনের সংসদ সদস্য মিজানুর রহমান মিজান, খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো. আবদুস সামাদ, পুলিশ কমিশনার নিবাসচন্দ্র মাঝি, ডিআইজি এস এম মনির উজ জামান, মাওলানা মো. সালেহ প্রমুখ।
বাংলাদেশ বেতার ও টেলিভিশনে সরাসরি সম্প্রচার হওয়া ওই সভায় তথ্যমন্ত্রী সরাসরি দর্শকের প্রশ্নের জবাব দেন। এক দর্শকের প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী বলেন, কোন বিরোধী দলকে বা নিরপরাধ মানুষকে দমন করা হচ্ছে না। শুধু জঙ্গিদের দমন করা হচ্ছে।
এলএবাংলাটাইমস/এন/এলআরটি
শেয়ার করুন