আপডেট :

        পেনসিলভানিয়ার রিসোর্টে স্বামী ও তিন বছরের ছেলেকে ছু রিকাঘাতে হ ত্যার অভিযোগে গ্রেপ্তার নারী

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন দাবানল, সামনে শক্তিশালী সান্তা আনা বাতাস ও রেড ফ্ল্যাগ সতর্কতা

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার হান্টিংটন বিচে বিশাল সাদা হাঙরের দেখা, সমুদ্রের পানি থেকে দূরে থাকার সতর্কতা

        আইসিইর অভিযান ও প্যালিসেডসের আগুন নিয়ে বিতর্ক, মেয়র পদে শেষ লড়াইয়ে বাস-রামানের পাল্টাপাল্টি আক্রমণ

        টুপাক শাকুর হ ত্যাকাণ্ডে বড় রায়, সাবেক গ্যাংপ্রধান ডুয়েন ডেভিসের ৪০ বছরের কারাদণ্ড

        শিকাগো ম্যারাথনে একাই দৌড়াতে গিয়ে অবাক ইথান, শত শত অপরিচিত মানুষের উল্লাসে আবেগাপ্লুত ব্রিটিশ তরুণ

        দলবদ্ধ যৌন নিপীড়নের অভিযোগ ঘিরে চাপের মুখে কর্নেল, ভ্রাতৃসংঘের পার্টিতে জারি নিষেধাজ্ঞা

        সমুদ্রের তাপমাত্রা বদলাতেই দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় আসছে অচেনা সব সামুদ্রিক প্রাণী

        ট্রাম্পের দ্বিতীয় মেয়াদে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়া থেকে ১৫ হাজার মানুষকে বহিষ্কার, জানাল ইউসিএলএর গবেষণা

        সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিষপ্রয়োগের অভিযোগ, কারাদণ্ড এড়ানো ব্যক্তির গোপন ভিডিও প্রকাশ করলেন ভুক্তভোগী

        লস এঞ্জেলেসে দুই ছেলেকে গু লি করে হ ত্যার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে, পরে নিজেকেও গু লি

        হ্যাকারদের কবলে ফ্রান্সের সুপারমার্কেট, ফ্রিজে তাপমাত্রা বাড়িয়ে আগুন ও খাদ্যপণ্য নষ্ট

        ইলহান ওমরের বাড়িতে অভিবাসন কর্মকর্তাদের তল্লাশি, তদন্তের কারণ নিয়ে বাড়ছে রাজনৈতিক বিতর্ক

        সিক্স ফ্ল্যাগসে রোলারকোস্টার দুর্ঘটনায় একজনের মৃ ত্যু, আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন

        সোমবারও বৃষ্টি থাকবে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায়, এরপর আবারও বাড়বে তাপমাত্রা

        ঝড় র‍্যাচেলের বিপদ কাটলেও দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন শঙ্কা, সামনে দাবানলের ঝুঁকি বাড়াবে সান্তা আনা বাতাস

        লস এঞ্জেলেসের মেয়র নির্বাচন ঘিরে আলোচনায় নিথ্যা রমন, নীতিগত অবস্থানে পরিবর্তন নিয়ে প্রশ্ন

        পুরোনো জনপ্রিয় নামেই নতুন গাড়ি আনছে জিপ, ফিরছে বহুল বিক্রীত রেনেগেড

        খরচ বাড়ছে, লাভ কমছে, তবু ট্রাম্পের প্রতি আনুগত্য ধরে রাখতে লড়ছেন মার্কিন খামারিরা

        জ্বালানি যুদ্ধবিরতির পরও রুশ হামলায় ইউক্রেনে বিদ্যুৎ বিপর্যয়, অন্ধকারে বহু এলাকা

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার জাউয়াবাজারে ১৪৪ ধারা জারি

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার জাউয়াবাজারে ১৪৪ ধারা জারি

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার জাউয়াবাজারে ১৪৪ ধারা জারি করেছে উপজেলা প্রশাসন। জাউয়াবাজার এলাকায় দুই প্রবাসী একই সময় সভা আহ্বান করায় সম্ভাব্য সংঘর্ষ এড়াতে সেখানে এ ১৪৪ ধারা জারি করা হয়। সোমবার সকাল থেকে ১৪৪ ধারার বিষয়টি জানিয়ে এলাকায় মাইকিং করা হচ্ছে। সোমবার সকাল ৬টায় ছাতক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ মুজিবুর রহমান এ আদেশ জারি করেন।

পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ১৪৪ ধারা বহাল থাকেব। এ ব্যাপারে ছাতকের জাউয়াবাজার পুলিশতদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম বলেন, এলাকায় দুই প্রবাসী একই সময় সভা আহ্বান করায় সম্ভাব্য সংঘর্ষ এড়াতে সেখানে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। ছাতক উপজেলার ছাতারকই গ্রামের লন্ডন প্রবাসী গয়াছ মিয়া স্থানীয় জাউয়া বাজারে সোমবার সকাল ১০টায় সভা আহবান করেন। 

অপরদিকে, একই সময়ে একই জায়গায় উপজেলার পাইগাও গ্রামের লন্ডন প্রবাসী আলী জ্যাকোও সভা আহ্বান করেন। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। এজন্য সম্ভাব্য সংঘর্ষ এড়াতে উপজেলা প্রশাসন

জাউয়া বাজার ও এর আশপাশে ১৪৪ ধারা জারি করে।

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত