ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জের পিটুয়া নামক স্থান থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার গভীর রাত ১টায় শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পিটুয়া নামক স্থানে রাত সাড়ে ১২ টার দিকে বিকট একটি শব্দ শুনে আশপাশের লোকজন রাস্তার পাশে গিয়ে দেখতে পান এক ব্যক্তি রক্তাক্ত হয়ে পড়ে আছেন। স্থানীয় লোকজন শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
শনিবার সকাল পৌনে ৮টার দিকে শেরপুর হাইওয়ে থানায় গিয়ে দেখা গেছে লাশটি থানা প্রাঙ্গণে রাখা হয়েছে। এ সময় পুলিশ জানিয়েছে, নিহত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর। তার পরনে ছিল একটি সাদা হাফশার্ট ও বাদামী রঙ্গের প্যান্ট। ধারণা করা হচ্ছে, রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগামী কোনো গাড়ির চাপায় ঐ ব্যক্তি মৃতুবরণ করেন।
সকাল পৌনে ১১টার শেরপুর হাইওয়ে থানার ওসি নুরুন নবী সরকার জানান, লাশটি ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। কোন পরিচায় না পাওয়া গেলে ময়না তদন্ত শেষে আঞ্জুমানে মফিদুল ইসলামের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।
শেয়ার করুন