আপডেট :

        পেনসিলভানিয়ার রিসোর্টে স্বামী ও তিন বছরের ছেলেকে ছু রিকাঘাতে হ ত্যার অভিযোগে গ্রেপ্তার নারী

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন দাবানল, সামনে শক্তিশালী সান্তা আনা বাতাস ও রেড ফ্ল্যাগ সতর্কতা

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার হান্টিংটন বিচে বিশাল সাদা হাঙরের দেখা, সমুদ্রের পানি থেকে দূরে থাকার সতর্কতা

        আইসিইর অভিযান ও প্যালিসেডসের আগুন নিয়ে বিতর্ক, মেয়র পদে শেষ লড়াইয়ে বাস-রামানের পাল্টাপাল্টি আক্রমণ

        টুপাক শাকুর হ ত্যাকাণ্ডে বড় রায়, সাবেক গ্যাংপ্রধান ডুয়েন ডেভিসের ৪০ বছরের কারাদণ্ড

        শিকাগো ম্যারাথনে একাই দৌড়াতে গিয়ে অবাক ইথান, শত শত অপরিচিত মানুষের উল্লাসে আবেগাপ্লুত ব্রিটিশ তরুণ

        দলবদ্ধ যৌন নিপীড়নের অভিযোগ ঘিরে চাপের মুখে কর্নেল, ভ্রাতৃসংঘের পার্টিতে জারি নিষেধাজ্ঞা

        সমুদ্রের তাপমাত্রা বদলাতেই দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় আসছে অচেনা সব সামুদ্রিক প্রাণী

        ট্রাম্পের দ্বিতীয় মেয়াদে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়া থেকে ১৫ হাজার মানুষকে বহিষ্কার, জানাল ইউসিএলএর গবেষণা

        সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিষপ্রয়োগের অভিযোগ, কারাদণ্ড এড়ানো ব্যক্তির গোপন ভিডিও প্রকাশ করলেন ভুক্তভোগী

        লস এঞ্জেলেসে দুই ছেলেকে গু লি করে হ ত্যার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে, পরে নিজেকেও গু লি

        হ্যাকারদের কবলে ফ্রান্সের সুপারমার্কেট, ফ্রিজে তাপমাত্রা বাড়িয়ে আগুন ও খাদ্যপণ্য নষ্ট

        ইলহান ওমরের বাড়িতে অভিবাসন কর্মকর্তাদের তল্লাশি, তদন্তের কারণ নিয়ে বাড়ছে রাজনৈতিক বিতর্ক

        সিক্স ফ্ল্যাগসে রোলারকোস্টার দুর্ঘটনায় একজনের মৃ ত্যু, আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন

        সোমবারও বৃষ্টি থাকবে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায়, এরপর আবারও বাড়বে তাপমাত্রা

        ঝড় র‍্যাচেলের বিপদ কাটলেও দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন শঙ্কা, সামনে দাবানলের ঝুঁকি বাড়াবে সান্তা আনা বাতাস

        লস এঞ্জেলেসের মেয়র নির্বাচন ঘিরে আলোচনায় নিথ্যা রমন, নীতিগত অবস্থানে পরিবর্তন নিয়ে প্রশ্ন

        পুরোনো জনপ্রিয় নামেই নতুন গাড়ি আনছে জিপ, ফিরছে বহুল বিক্রীত রেনেগেড

        খরচ বাড়ছে, লাভ কমছে, তবু ট্রাম্পের প্রতি আনুগত্য ধরে রাখতে লড়ছেন মার্কিন খামারিরা

        জ্বালানি যুদ্ধবিরতির পরও রুশ হামলায় ইউক্রেনে বিদ্যুৎ বিপর্যয়, অন্ধকারে বহু এলাকা

যুবলীগ নেতাসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

যুবলীগ নেতাসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জ বাঙ্কার এলাকায় অবৈধভাবে পাথর উত্তোলনের সময় ঝড়ের কবলে পড়ে শ্রমিক নিহতের ঘটনায় মামলা হয়েছে। এতে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রাসেল মিয়া (৩২), শাহাবুদ্দিন (৩৫) ও যুবলীগ নেতা কেফায়েত উল্লাসহ (২৮) অজ্ঞাত ৫-৬ জনকে আসামি করা হয়। নিহত শ্রমিক জহিরের মা রিনা বেগম বাদী হয়ে শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) মামলাটি করেন।

তবে মামলা দায়েরের তিনদিন অতিবাহিত হলেও আসামিদের গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) ভোরে পাথর উত্তোলনের সময় ঝড়ের কবলে পড়ে পাথর শ্রমিক জহির আলমের (২০) মৃত্যু হয়। তিনি সিলেট শহরতলীর নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত ইউনুছ আলীর ছেলে।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি কেএম নজরুল জানান, আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিন রাতে পুলিশ-বিজিবি ও রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীকে ম্যানেজ করে বাঙ্কার এলাকায় রেলওয়ের ভূমি কেটে চলে পাথর উত্তোলন। স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শাহাব উদ্দিন, রাসেল মিয়া ও যুবলীগ নেতা কেফায়েত উল্লার একটি চক্র মিলে প্রতিটি নৌকা থেকে ৩ হাজার টাকা আদায় করে পাথর উত্তোলনের ব্যবস্থা করে দেন। নিজেরা এক হাজার ৫০০ টাকা রেখে বাকিটা প্রশাসনকে ম্যানেজ করতে ব্যয় করেন তারা।

 

এলএবাংলাটাইমস/এলআরটি/এস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত