আপডেট :

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

জননেত্রী শেখ হাসিনা শ্রমিকদের ভালোবাসেন: শফিক চৌধুরী

জননেত্রী শেখ হাসিনা শ্রমিকদের ভালোবাসেন: শফিক চৌধুরী

সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, সিলেট-২ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী শফিকুর রহমান চৌধুরী বলেছেন, জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আজীবণ দেশের খেটে-খাওয়া শ্রমজীবি মানুষের অধিকার আদায়ে লড়াই করেগেছেন। আর বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর দেশের শ্রমজীবি মানুষের পূর্ণ অধিকার ফিরিয়ে দিয়েছেন। কারণ প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা শ্রমিকদের ভালোবাসেন। তাই আসছে আগামী ৭ জানুয়ারী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শ্রমজীবি মানুষের কল্যাণের জন্য নৌকাকে বিজয়ী করে আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করতে হবে।

সোমবার (০৪ ডিসেম্বর) রাত ৮টায় সিলেটের বিশ্বনাথ পৌর শহরের নতুন বাজারে বাংলাদেশ জাতীয় শ্রমিক জোট সিলেট জেলা শাখার অর্ন্তভূক্ত (রেজি নং বাজেফে-৩৮) ‘ব্যাটারি চালিত থ্রী হুইলার ইজি-বাইক শ্রমিক ইউনিয়ন’ বিশ্বনাথ থানা শাখার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথাগুলো বলেন।

ব্যাটারি চালিত থ্রী হুইলার ইজি বাইক শ্রমিক ইউনিয়ন বিশ্বনাথ থানা কমিটির সভাপতি মোস্তাক আহমদ খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আফসর আলীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে বক্তারা বলেন, বিশ্বনাথ-ওসমানীনগরবাসীসহ জনতার দাবির প্রেক্ষিতে সিলেট-২ আসনে শফিকুর রহমান চৌধুরীকে নৌকার মনোনয়ন দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তাই এই আসনেও নৌকাকে বিজয়ী করতে শ্রমজীবিসহ সকলকে দল ও মতের উর্ধ্বে উঠে কাজ করতে হবে।

উদ্বোধনী সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, যুগ্ম-সম্পাদক মকদ্দছ আলী, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, খাজাঞ্চী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আরশ আলী গণি, সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা ও রামপাশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও পৌরসভার প্যানেল মেয়র রফিক হাসান, পৌর আওয়ামী লীগের আহবায়ক আব্দুল জলিল জালাল, যুগ্ম-আহবায়ক আলতাব হোসেন, বিশ্বনাথ নতুন বাজার বণিক সমিতির সভাপতি শামীম আহমদ, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান বদরুল, ব্যাটারি চালিত থ্রী হুইলার ইজি বাইক শ্রমিক ইউনিয়ন জেলা কমিটির সভাপতি আব্দুল কুদ্দুছ, সাধারণ সম্পাদক শাহীন আহমদ ও জকিগঞ্জ থানা কমিটির সভাপতি শিহাব চৌধুরী।

উদ্বোধনী সভায় বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীসহ শ্রমিক সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।

 এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত