আপডেট :

        ত্রিমুখী হত্যাকাণ্ডের তদন্তে ডিবি: মুরাদনগরের মা-ছেলে-মেয়ে হত্যার মামলা

        ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু সিপিবির ত্রয়োদশ কংগ্রেস

        অলিখিত ফাইনালের লড়াইয়ে প্রথমে বল করছে বাংলাদেশ

        চকলেট দিবসে চমক দিন! তৈরি করুন মজাদার কোকোনাট বল

        ভালোবাসার শহরে গড়ে উঠছে লৌহকঙ্কাল—নতুন নির্মাণে বদলে যাচ্ছে চেহারা

        শুল্ক আরোপ নিয়ে প্রেস সচিব যা বললেন

        আকুর দায় মেটানোর পর বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩০ বিলিয়নের নিচে

        ব্যক্তিগত সহকারীসহ ডিপজলের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা

        বাংলাদেশি পণ্য আমেরিকায় উৎপাদন হলে শুল্ক মুক্তির আশ্বাস ট্রাম্পের

        চাঁদা প্রসঙ্গে ইলিয়াস: ‘কারা নিচ্ছেন বলবো না, সাবধানে নিয়েন’

        বিশ্বকাপে খেলতে মুখিয়ে আফঈদা, আস্থার বার্তা ঋতুপর্ণার

        হিমছড়িতে সাগরে ভেসে গেলেন চবির ৩ ছাত্র, একজনের লাশ উদ্ধার

        যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনা শুরু হচ্ছে বুধবার: জানালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা

        চট্টগ্রামে প্রথমবারের মতো দুই জিকা রোগী শনাক্ত

        ২০১৫ সালের মামলা থেকে মুক্তি পেলেন খালেদা জিয়া, কুমিল্লায় আদালতের রায়

        রাশিয়ার পরিবহনমন্ত্রীকে অপসারণ করলেন পুতিন

        ঐতিহাসিক মুহূর্ত: জেনিফার সাইমনস সুরিনামের প্রথম নারী প্রেসিডেন্ট হিসেবে মনোনীত

        শ্রীলঙ্কার ওয়ানডে সিরিজের দল ঘোষণা: দুই মালিঙ্গার জোড়া হুমকি

        মালয়েশিয়ার আকাশে অদ্ভুত পরীর আবির্ভাব: রহস্যের জালে ঘেরা গল্প

        ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস, ৭ অঞ্চলে পাহাড়ধসের সম্ভাবনা

সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা হবে : সালমান এফ রহমান এমপি

সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা হবে : সালমান এফ রহমান এমপি

প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান এমপি বলেছেন, নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হয়েছে। তাই রাষ্ট্রদূতরা প্রধানমন্ত্রীর সাথে সাক্ষাৎ করে অভিনন্দন জানিয়েছেন। যারা বলেছিল তফসিলের পরে নির্বাচন হবে না। নির্বাচন হলে সরকার বেশি দিন টিকবেনা। এসব কথা গুজব। এখন আমাদের সরকার চলে এসেছে। সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা হবে। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশের অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে।

তিনি আরোও বলেন, বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনার হাত ধরে বাংলাদেশ আজ পৃথিবীর বুকে উন্নয়নের রোল মডেল যা আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি লাভ করেছে। সরকার দেশের বিভিন্ন এলাকায় অর্থনৈতিক জোন করার পরিকল্পনা নিচ্ছে। আমরা যেখানে যাই স্কুল কলেজের দাবী উঠে। এখন রাস্তাঘাট করার দাবী পাওয়া যায়না। কিন্তু সুনামগঞ্জের হাওর পাড়ের জনপদে রাস্তা মেরামতের দাবী উঠেছে এটা অবাক করার বিষয়। প্রধানমন্ত্রী সাথে আলাপ করে অচিরেই এই এলাকার সকল উন্নয়নের জন্য বিশেষ বরাদ্দের ব্যবস্থা করা হবে। রোববার দুপুরে সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার নগদিপুরে এক নাগরিক সংবর্ধনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন সাবেক পরাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন এমপি, সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান, ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য ফেরদৌস আহমদ, মৌলভীবাজার-২ আসনের সংসদ সদস্য শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, বৃটিশমন্ত্রী পল স্টুয়ার্ট স্কুলি, বৃটিশ এমপি নীল এলান জন কলি, এন্ডু হাওয়ার্ড ওয়েস্টার্ন, বীরেন্দ্র কুমার শর্মা, ডোমেনিক হেনরী, জিও মফিড, ইভেলিনা রুডাসলা ভবা, এনিয়া লিয়েভা। নাগরিক সংবর্ধনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জিল্লুর রহমান এমবিই। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রাশেদ ইকবাল চৌধুরী, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহসান শাহ প্রমুখ।

 এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

 

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত