আপডেট :

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল ছড়াল কার্ন কাউন্টিতে

        জাপানে নিখোঁজ মার্কিন শিক্ষার্থী, স্বেচ্ছায় পরিবার ছেড়ে যাওয়ার আশঙ্কা পুলিশের

        যুদ্ধবিরতির মাঝেই আবার হামলা, বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনা

        মাংসখেকো পরজীবীর হানা যুক্তরাষ্ট্রে, টেক্সাসে আক্রান্ত বাছুর শনাক্ত

        ৪০ মিলিয়ন ডলারের স্বর্ণের বার লুকানোর অভিযোগে সাবেক সিআইএ কর্মকর্তা কারাগারে

        বাইডেন প্রশাসনের সাবেক মন্ত্রী ক্যালিফোর্নিয়ার গভর্নর নির্বাচনের দৌড়ে এগিয়ে

        ক্যালিফোর্নিয়ার সমুদ্রে সার্ফিং করতে গিয়ে প্রাণ হারালেন অভিজ্ঞ সার্ফার

        যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০ বছর উদযাপনে কনসার্ট বাতিল, ট্রাম্পের বিশাল সমাবেশ

        কেন দেরিতে আসে ক্যালিফোর্নিয়ার নির্বাচনের ফল?

        মাংসখেকো স্ক্রুওয়ার্ম ঠেকাতে মাছি ও কুকুর মোতায়েন করবে যুক্তরাষ্ট্র

        কয়লা খাতে ৭০০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ ট্রাম্পের

        ইউক্রেন ইস্যুতে ট্রাম্পের বিপক্ষে রিপাবলিকানরা

        নিখোঁজের রহস্যের মধ্যেই প্রাইমারিতে জয়ী কংগ্রেসম্যান, পাশে ট্রাম্প

        লস এঞ্জেলেস মেয়র নির্বাচনের প্রাইমারিতে এগিয়ে কারেন বাস

        যুদ্ধবিরতি আলোচনা থমকে, নতুন হামলায় জড়াল যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান

        উত্তর আমেরিকার মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি আরও ১৬ বছর বাড়াতে আনুষ্ঠানিক আবেদন কানাডার

        গোয়েন্দা প্রধান হিসেবে বিল পুল্টেকে বেছে নিলেন ট্রাম্প, শুরু বিতর্ক

        নিরাপত্তা জোরদার করে ফের আয়োজন হোয়াইট হাউস সংবাদদাতা ডিনার

        ট্রাম্প প্রশাসন ১.৮ বিলিয়ন ডলারের ‘অ্যান্টি-ওয়েপনাইজেশন’ তহবিল বাতিল করল

        ভোটের আগে শেষ প্রচারে মেয়র-গভর্নর প্রার্থীরা

সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা হবে : সালমান এফ রহমান এমপি

সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা হবে : সালমান এফ রহমান এমপি

প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান এমপি বলেছেন, নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হয়েছে। তাই রাষ্ট্রদূতরা প্রধানমন্ত্রীর সাথে সাক্ষাৎ করে অভিনন্দন জানিয়েছেন। যারা বলেছিল তফসিলের পরে নির্বাচন হবে না। নির্বাচন হলে সরকার বেশি দিন টিকবেনা। এসব কথা গুজব। এখন আমাদের সরকার চলে এসেছে। সংবিধান অনুযায়ী রাষ্ট্র পরিচালনা হবে। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশের অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে।

তিনি আরোও বলেন, বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনার হাত ধরে বাংলাদেশ আজ পৃথিবীর বুকে উন্নয়নের রোল মডেল যা আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি লাভ করেছে। সরকার দেশের বিভিন্ন এলাকায় অর্থনৈতিক জোন করার পরিকল্পনা নিচ্ছে। আমরা যেখানে যাই স্কুল কলেজের দাবী উঠে। এখন রাস্তাঘাট করার দাবী পাওয়া যায়না। কিন্তু সুনামগঞ্জের হাওর পাড়ের জনপদে রাস্তা মেরামতের দাবী উঠেছে এটা অবাক করার বিষয়। প্রধানমন্ত্রী সাথে আলাপ করে অচিরেই এই এলাকার সকল উন্নয়নের জন্য বিশেষ বরাদ্দের ব্যবস্থা করা হবে। রোববার দুপুরে সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার নগদিপুরে এক নাগরিক সংবর্ধনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন সাবেক পরাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন এমপি, সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান, ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য ফেরদৌস আহমদ, মৌলভীবাজার-২ আসনের সংসদ সদস্য শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, বৃটিশমন্ত্রী পল স্টুয়ার্ট স্কুলি, বৃটিশ এমপি নীল এলান জন কলি, এন্ডু হাওয়ার্ড ওয়েস্টার্ন, বীরেন্দ্র কুমার শর্মা, ডোমেনিক হেনরী, জিও মফিড, ইভেলিনা রুডাসলা ভবা, এনিয়া লিয়েভা। নাগরিক সংবর্ধনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জিল্লুর রহমান এমবিই। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রাশেদ ইকবাল চৌধুরী, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহসান শাহ প্রমুখ।

 এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

 

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত