আপডেট :

        ইলন মাস্কের কাঁধে বসে ছেলের খুনসুটি

        বিশ্ব বাজারে কমছে জ্বালানি তেলের দাম

        ট্রাম্পের কঠোর নীতি থেকে বাঁচতে চান মোদী

        ডোনাল্ড লু’র পদে ক্যালিফোর্নিয়ার বাসিন্দা পল কাপুর

        সর্বাধিক সাংবাদিক হত্যাকান্ড ঘটেছে ২০২৪ সালে

        আবু সাঈদকে নিয়ে জাতিসংঘের প্রতিবেদন

        তুলসী গ্যাবার্ড হলেন যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় গোয়েন্দা প্রধান

        দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় বৃহস্পতিবার প্রবল ঝড়, ভারী বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস

        চ্যাম্পিয়নস ট্রফির আগে আইসিসির শাস্তি পেলেন পাকিস্তানের ৩ ক্রিকেটার

        ছেলের সামনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা

        সিলেটে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির আশঙ্কা

        আপনি কম পানি পান করছেন?

        সাইনবোর্ডে ভেসে উঠলো ‘চাচা হাসু আপা কোথায়?’

        ইউক্রেন-রাশিয়া যুদ্ধ কি বন্ধ হবে?

        ইলন মাস্কের কাঁধে বসে ছেলের খুনসুটি

        ট্রাম্প প্রশাসনের প্রথম ভিসা বুলেটিন: দক্ষ ও অদক্ষ শ্রমিকদের জন্য সুখবর, ধর্মীয় কর্মীদের জন্য ধাক্কা

        র‍্যাব বিলুপ্তি, জাতিসংঘের সুপারিশ

        অতি প্রয়োজনীয় পণ্যে ভ্যাট ও শুল্ক বাড়িয়েছে

        পটুয়াখালী জেলা আইনজীবী সমিতির ২০২৫-২৬ কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন ঘিরে হামলার অভিযোগে বিএনপিপন্থী ১১ আইনজীবী

        কফিনমিছিল থেকে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার দাবি

সিলেটের প্রধান প্রধান পর্যটনকেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা

সিলেটের প্রধান প্রধান পর্যটনকেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা

টানা বৃষ্টি আর উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে বন্যা পরিস্থিতি ভয়াবহ আকার ধারণ করায় সিলেটের প্রধান প্রধান পর্যটনকেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ মে) অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোবারক হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


জানা গেছে, গত কয়েকদিনের বৃষ্টিপাত এবং উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে পানিতে তলিয়ে গেছে সিলেটের জৈন্তাপুর, জকিগঞ্জ, কানাইঘাট, গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা। 


অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বলেন, ‘নদ-নদীর পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় এবং বিভিন্ন এলাকা পানিতে তলিয়ে সাদাপাথর, জাফলং, বিছানাকান্দিসহ অন্যতম পর্যটনকেন্দ্রগুলো খুবই ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় রয়েছে। এ অবস্থায় পর্যটন স্পটগুলোতে যাওয়ার পরিবেশ নেই। এ কারণে সিলেটের প্রধান প্রধান পর্যটনকেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।’

এদিকে, সিলেটে বন্যাদুর্গত পাঁচ উপজেলায় বিতরণের জন্য শুকনো খাবার, চাল ও নগদ টাকা উপজেলা প্রশাসনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে বন্যাদুর্গতদের জন্য সিলেট জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী সিলেটের পাঁচটি উপজেলার প্রশাসনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

এলএবাংলাটাইমস/আইটিএলএস

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত