আপডেট :

        ক্যালিফোর্নিয়ার ২০ হাজার ভোট আটকে দেওয়ার ট্রাম্প প্রশাসনের আবেদন আবারও খারিজ

        অস্বাভাবিক জোয়ারে হান্টিংটন বিচে ১১৪ স্থাপনায় ক্ষয়ক্ষতি, আরও বন্যার আশঙ্কা শহর কর্তৃপক্ষের

        ফ্লুতে আক্রান্ত হয়ে যুক্তরাষ্ট্রে টম জোন্সের চারটি কনসার্ট স্থগিত, ভক্তদের কাছে দুঃখ প্রকাশ

        দুই দফা প্রা ণঘাতী ইনজেকশনেও মৃ ত্যু হয়নি, হাসপাতালে জ্ঞান ফিরল মৃ ত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত নারীর

        ইসরায়েলের নির্বাচনে জালিয়াতির অভিযোগ, আরব দলগুলোর বিরুদ্ধে তদন্তের দাবি নেতানিয়াহুর দলের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনা সহজ করতে ২৫ বিলিয়ন ডলারের ঋণ কর্মসূচি, ভোট হবে প্রস্তাব ৩৭-এ

        আবাসন ব্যয় কমানোর লক্ষ্য, ক্যালিফোর্নিয়ায় পরিবেশগত পর্যালোচনার নিয়ম বদলাতে প্রস্তাব ৪৫

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ট্রেনের পণ্য চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার ৯, সিনালোয়া কার্টেলের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার দাবি পুলিশের

        কোরিয়ান স্পার ভিড় পেরিয়ে লস এঞ্জেলেসে রুশ বাথহাউসের ভিন্ন জগৎ, আছে পুরোনো ঐতিহ্য

        কাজ করে, গাড়ি চালায়, করও দেয় কিশোরেরা, এবার ভোটাধিকার নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে ক্যালিফোর্নিয়ার এই শহর

        হলিউড সাইনের পাশে বসবাস যেন দুর্ভোগ, পর্যটকদের ফেলে যাওয়া ময়লায় অতিষ্ঠ স্থানীয় বাসিন্দারা

        নিউপোর্ট বিচে এল নিনোর দাপট, জোয়ার ও বন্যার চাপে বিপর্যস্ত উপকূলীয় জনজীবন

        লস এঞ্জেলেসের মেয়র নির্বাচনে ব্যবধান ঘুচিয়ে রমনের সঙ্গে সমান অবস্থানে বাস, বলছে নতুন জরিপ

        কংগ্রেসের নিয়ন্ত্রণ পেলে ট্রাম্পের পরিবার থেকে পেন্টাগন, চারটি তদন্তের প্রস্তুতি নিচ্ছে ডেমোক্র্যাটরা

        যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিক অধিকার আন্দোলনের কিংবদন্তি ডোলোরেস হুয়ের্তার মৃত্যু, ৯৬ বছর বয়সে থামল দীর্ঘ সংগ্রাম

        ক্যালিফোর্নিয়ার নির্বাচনে ১৪ প্রস্তাব, ভোটারদের সিদ্ধান্তে বদলাতে পারে আবাসন, কর ও পরিবেশনীতি

        মূল্যস্ফীতি কমানোর প্রতিশ্রুতি দিয়েও চাপে ট্রাম্প, বাইডেনের মতো একই সংকটে হোয়াইট হাউ

        ইরানের গোয়েন্দা সংস্থাকে সহায়তার অভিযোগে ব্রিটেনে দুই নাগরিক অভিযুক্ত, তদন্তে নতুন মোড়

        ৬০ লাখ ডলারে বিক্রির অপেক্ষায় বিরল ডাইনোসরের কঙ্কাল, জনসমক্ষে দেখা যাবে কি ভবিষ্যতে

        হ্যালোইন সাইকেল রাইডে গাড়ির ধাক্কায় দুইজনের মৃ ত্যু, এক ব্যক্তিকে টেনেহিঁচড়ে নিয়ে গেল চালক

জনপ্রিয় রক ব্যান্ডের প্রধান গায়ক টরেন্সে গ্রেফতার

জনপ্রিয় রক ব্যান্ডের প্রধান গায়ক টরেন্সে গ্রেফতার

ছবিঃ এলএবাংলাটাইমস

প্রখ্যাত রক ব্যান্ড Puddle of Mudd-এর প্রধান গায়ক ওয়েস স্ক্যান্টলিন ১১ মার্চ ক্যালিফোর্নিয়ার টরেন্স এলাকায় গ্রেফতার হয়েছেন বলে বিভিন্ন গণমাধ্যমে জানা গেছে।

লস অ্যাঞ্জেলেস কাউন্টি কারাগারের রেকর্ড অনুযায়ী, ৫২ বছর বয়সী স্ক্যান্টলিনকে একটি গুরুতর অপরাধের অভিযোগে টরেন্স সিটি জেলে আটক রাখা হয় এবং ১৫ মার্চ জামিনে মুক্তি দেওয়া হয়।

পিপল ম্যাগাজিন জানিয়েছে, গায়ক তার বান্ধবীর সঙ্গে কথিত এক বিরোধের পর গৃহহিংসা ও মাদকদ্রব্য সংক্রান্ত অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছেন।

টিএমজেড-এর প্রতিবেদনে বলা হয়, রাত ৩টার দিকে পুলিশের কাছে একটি কল আসে, যেখানে স্ক্যান্টলিন ও তার বান্ধবীর মধ্যে ঝগড়ার কথা জানানো হয়।

প্রতিবেদনে আরও উল্লেখ করা হয়, "পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গায়ক ও তার বান্ধবীর সঙ্গে কথা বলে এবং জানতে পারে যে তারা কথা কাটাকাটিতে জড়িয়েছিলেন, যা একপর্যায়ে শারীরিক সংঘর্ষে রূপ নেয় বলে অভিযোগ উঠেছে।"

টিএমজেড-এর সূত্র মতে, পুলিশের কাছে অভিযোগ ছিল যে তারা গায়কের বান্ধবীর হাতে কিছু দাগ দেখতে পান, যার পর স্ক্যান্টলিনকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ তাকে তল্লাশি করার সময় সামান্য পরিমাণে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করে বলে টিএমজেড জানায়।

এই ঘটনার বিস্তারিত তথ্য এখনো প্রকাশ করা হয়নি, এবং পুলিশ স্ক্যান্টলিনের বান্ধবীর পরিচয় বা তার শারীরিক অবস্থার বিষয়ে কিছু জানায়নি।

এদিকে, টরেন্স পুলিশ বিভাগ এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে এই গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেনি বা কোনো অতিরিক্ত তথ্য প্রকাশ করেনি।

উল্লেখ্য, এটি স্ক্যান্টলিনের প্রথম গ্রেফতার নয়। এর আগে, ২০২৪ সালের আগস্ট মাসে বুরব্যাংকে পুলিশের সঙ্গে এক সংঘর্ষের পর SWAT বাহিনী তাকে গ্রেফতার করেছিল।

এলএবাংলাটাইমস/ওএম

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত