আপডেট :

        চার গুণীজনকে একান্নবর্তী-রণজিৎ বিশ্বাস স্মৃতি সম্মাননা প্রদান

        চীনের কাছ থেকে আকাশ প্রতিরক্ষা ক্ষেপণাস্ত্র সংগ্রহ করল ইরান

        শেঙেন ভাঙনের ইঙ্গিত? সীমান্তে কড়াকড়ি বাড়ছে

        ডিএমপি: সচিবালয়, যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ

        তৃতীয় বিয়ের গুঞ্জনে আমির খান, গৌরীকে নিয়ে কী বললেন?

        মুজিবুল হক চুন্নুই বৈধ মহাসচিব — মত ব্যারিস্টার আনিসুলের

        ত্রিমুখী হত্যাকাণ্ডের তদন্তে ডিবি: মুরাদনগরের মা-ছেলে-মেয়ে হত্যার মামলা

        ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু সিপিবির ত্রয়োদশ কংগ্রেস

        অলিখিত ফাইনালের লড়াইয়ে প্রথমে বল করছে বাংলাদেশ

        চকলেট দিবসে চমক দিন! তৈরি করুন মজাদার কোকোনাট বল

        ভালোবাসার শহরে গড়ে উঠছে লৌহকঙ্কাল—নতুন নির্মাণে বদলে যাচ্ছে চেহারা

        শুল্ক আরোপ নিয়ে প্রেস সচিব যা বললেন

        আকুর দায় মেটানোর পর বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩০ বিলিয়নের নিচে

        ব্যক্তিগত সহকারীসহ ডিপজলের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা

        বাংলাদেশি পণ্য আমেরিকায় উৎপাদন হলে শুল্ক মুক্তির আশ্বাস ট্রাম্পের

        চাঁদা প্রসঙ্গে ইলিয়াস: ‘কারা নিচ্ছেন বলবো না, সাবধানে নিয়েন’

        বিশ্বকাপে খেলতে মুখিয়ে আফঈদা, আস্থার বার্তা ঋতুপর্ণার

        হিমছড়িতে সাগরে ভেসে গেলেন চবির ৩ ছাত্র, একজনের লাশ উদ্ধার

        যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনা শুরু হচ্ছে বুধবার: জানালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা

        চট্টগ্রামে প্রথমবারের মতো দুই জিকা রোগী শনাক্ত

বিবারের কনসার্টে গাইছি না : সোনাক্ষী

বিবারের কনসার্টে গাইছি না : সোনাক্ষী

ছবিঃ অভিনেত্রী সোনাক্ষি সিনহা।

আগামী ১০ মে সুর ও তালে মুম্বাই শহর মাতাতে যাচ্ছেন পপ সঙ্গীত শিল্পী জাস্টিন বিবার। তার সঙ্গে গান গাওয়ার কথা ছিল বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহার। তবে তাদের একসঙ্গে গান গাওয়ার বিষয়টি সোজাভাবে নেননি ভারতীয় অনেক সংগীতশিল্পী। তবে নায়িকাও জানিয়ে দিয়েছেন বিবারের কনসার্টে গাইছেন না তিনি। জানা গেছে, অভিনয়শিল্পী হয়ে আন্তর্জাতিক একজন সংগীতশিল্পীর সঙ্গে সোনাক্ষীর গান গাওয়া নিয়ে এরই মধ্যে প্রশ্ন তুলেছেন বলিউডের প্লেব্যাক সিঙ্গাররা। তাই সম্প্রতি নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে টুইট করে সোনাক্ষী জানিয়ে দিয়েছেন, জাস্টিন বিবারের সঙ্গে গাইছেন না তিনি।


এনডিটিভির এক খবরে জানা যায় বছর বয়সী এই অভিনেত্রী লেখেন, ‘প্রথমত, আমি বিবারের কনসার্টে গাইছি না। এই বিষয়টা আসলে বিভিন্ন পত্রিকা ও পোর্টাল দ্বারা ছড়ানো হয়েছে। যদিও আমি বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে বলেছি যে এটা ঘটছে না। দ্বিতীয়ত, আমি একজন অভিনেত্রী যে সংগীত পছন্দ করি। নিজের নৈপুণ্য দেখাতে, গাইতে ভালোবাসি এবং যদি কারো এতে কোনো সমস্যা থাকে, সেটা যদি স্বয়ং জাস্টিন বিবারও হয়, তবে তারা যেন নিজেদের ভালোবাসে। ব্যস, এতটুকুই।’


গুঞ্জন ছিল, জাস্টিন বিবারের মে মাসে হতে যাওয়া ‘পারপাস ট্যুর টু মুম্বাই’ কনসার্টের শুরু হবে সোনাক্ষী সিনহাকে দিয়ে। কিন্তু ভারতের সংগীতশিল্পীদের তোপের মুখে পড়ে সিদ্ধান্তটি। একজন অভিনয়শিল্পীকে বিবারের মতো একজন আন্তর্জাতিক শিল্পীর সঙ্গে মঞ্চে ডাকাকে কেন্দ্র করে বিভিন্ন আপত্তি আসতে থাকে।

 

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত