আপডেট :

        চার গুণীজনকে একান্নবর্তী-রণজিৎ বিশ্বাস স্মৃতি সম্মাননা প্রদান

        চীনের কাছ থেকে আকাশ প্রতিরক্ষা ক্ষেপণাস্ত্র সংগ্রহ করল ইরান

        শেঙেন ভাঙনের ইঙ্গিত? সীমান্তে কড়াকড়ি বাড়ছে

        ডিএমপি: সচিবালয়, যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ

        তৃতীয় বিয়ের গুঞ্জনে আমির খান, গৌরীকে নিয়ে কী বললেন?

        মুজিবুল হক চুন্নুই বৈধ মহাসচিব — মত ব্যারিস্টার আনিসুলের

        ত্রিমুখী হত্যাকাণ্ডের তদন্তে ডিবি: মুরাদনগরের মা-ছেলে-মেয়ে হত্যার মামলা

        ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু সিপিবির ত্রয়োদশ কংগ্রেস

        অলিখিত ফাইনালের লড়াইয়ে প্রথমে বল করছে বাংলাদেশ

        চকলেট দিবসে চমক দিন! তৈরি করুন মজাদার কোকোনাট বল

        ভালোবাসার শহরে গড়ে উঠছে লৌহকঙ্কাল—নতুন নির্মাণে বদলে যাচ্ছে চেহারা

        শুল্ক আরোপ নিয়ে প্রেস সচিব যা বললেন

        আকুর দায় মেটানোর পর বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩০ বিলিয়নের নিচে

        ব্যক্তিগত সহকারীসহ ডিপজলের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা

        বাংলাদেশি পণ্য আমেরিকায় উৎপাদন হলে শুল্ক মুক্তির আশ্বাস ট্রাম্পের

        চাঁদা প্রসঙ্গে ইলিয়াস: ‘কারা নিচ্ছেন বলবো না, সাবধানে নিয়েন’

        বিশ্বকাপে খেলতে মুখিয়ে আফঈদা, আস্থার বার্তা ঋতুপর্ণার

        হিমছড়িতে সাগরে ভেসে গেলেন চবির ৩ ছাত্র, একজনের লাশ উদ্ধার

        যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনা শুরু হচ্ছে বুধবার: জানালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা

        চট্টগ্রামে প্রথমবারের মতো দুই জিকা রোগী শনাক্ত

আবারও বিয়ের পিঁড়িতে এষা দেওল!

আবারও বিয়ের পিঁড়িতে এষা দেওল!

কদিন পরই জন্ম নেবে এষা দেওলের বাচ্চা। বিয়েও করেছেন পাঁচ বছর হল। বাচ্চার আগমন উপলক্ষে সবধরনের প্রস্তুতিও ইতিমধ্যে শেষ হয়ে গেছে। কিন্তু নতুন খবর হল আবারও বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন এষা! তাও আবার তার 'গোদ ভরাই' এর (বেবি শাওয়ার) দিনে!

ভাবছেন পাত্র কে? এখানেইতো কাহিনির টুইস্ট! পাত্র আসলে  তারই বর ভারত তাখতানি। ভারত তাখতানি জাতীতে সিন্ধি। আর সিন্ধি রীতিতে গর্ভবতী স্ত্রীকে আরেকবার বিয়ে করতে হয় স্বামীকে। তবে সাত পাকে নয়। এবেলায় তিন পাকে বাধা পড়বেন এই জুটি। বিয়ের অনুষ্ঠানটি হবে ঐতিহ্যবাহী সিন্ধি রীতিতেই। যেখানে 'গোদ ভরাই' এর দিনে বাবা মা আবার বিয়ে করে কিন্তু তিন পাকে। দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠ একজন বলেছেন, ‘হ্যাঁ এষা দেওয়ালের গোধ ভারাই এ মাসের ২৭ তারিখ হবে। এটা খুবই ছোট একটি অনুষ্ঠান হবে। যেখানে এষা এবং ভারত আবারও একে অপরের বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হবেন। কিন্তু সাত পাকে নয় তিন পাকে বাধা পড়বেন তারা। এটা ঐতিহ্যবাহী সিন্ধি রীতি। দেওয়াল এবং তাখতানি পরিবারের সবাই উন্মুখ হয়ে আছে এই শুভ দিনটির জন্য।’

এষা এবং তার স্বামী ২০১২ সালে বিয়ে করেন। তারা স্কুলের বন্ধুও ছিলেন পরে যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেলেও ২০১১ সালে হেমা মালিনীর পরিচালনায় ‘টেল মি ও খোদা’ ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে দুজনের আবার দেখা হয়। এরপর তারা দুজন দুজনের প্রেমে পড়েন।

সম্প্রতি গ্রিসে দুই জন মাতৃত্বকালীন ফটোশ্যুটও করে এসেছেন। যেখানে এই অভিনেত্রী ফুল দিয়ে নকশা করা গাউন পরে তার বেবি বাম্প (গর্ভাবস্থা) দেখিয়েছেন। নীতা লুলার এর ডিজাইনে এষা ইতিমধ্যে তার বেবি শাওয়ার রুমের থিম এবং নিজের জন্য পোশাক নির্বাচন করে ফেলেছেন।

এষা বলিউডের অভিনেত্রী ও অভিনেতা হেমা মালিনী এবং ধর্মেন্দ্রর প্রথম সন্তান। নিজেও একজন অভিনেত্রী। ধুম, না তুম জানো না হাম, ক্যায়া দিল নে কাহা তার অভিনীত উল্লেখযোগ্য ছবি।

এলএবাংলাটাইমস//এলআরটি

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত