আপডেট :

        মেডিকেইড জালিয়াতির অভিযোগের মুখে বিষয় ঘোরাতে চাইছে ক্যালিফোর্নিয়া

        ফোন ধরতে বাধ্য করা হচ্ছে সুবিধা প্রক্রিয়াকরণে নিয়োজিত কর্মীদের, বাড়ছে সোশ্যাল সিকিউরিটির জট

        ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য ইমিগ্র্যান্ট ভিসা ইস্যু স্থগিত করল মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর

        ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত: ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল মামলা

        FY ২০২৭ সালের H-1B ভিসার প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ৪ মার্চ

        সপ্তাহান্তে ক্যালিফোর্নিয়ায় স্বাভাবিকের চেয়ে ২০ ডিগ্রি পর্যন্ত বেশি তাপমাত্রার সম্ভাবনা

        লস এঞ্জেলেস ও অরেঞ্জ কাউন্টিতে আরও একটি হাম রোগী শনাক্ত

        কক্ষপথে ১০ লাখ স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণের আবেদন স্পেসএক্সের

        মিনিয়াপোলিসে আইসিই কর্তৃক আটক পাঁচ বছরের শিশুকে মুক্তির নির্দেশ বিচারকের

        ক্যালিফোর্নিয়ায় বাড়ি কেনাবেচা প্রায় দুই দশকের মধ্যে সর্বনিম্ন

        ভাড়া নিয়ন্ত্রণ ভেঙে ১ কোটি ৮০ লাখ ডলার লাভের অভিযোগে মামলা

        হাউজিং ট্র্যাকার: দাবানলের আগে ডিসেম্বরে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার আবাসন বাজারে ধীরগতি

        মার্কিন অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ সরাতে ৭৫ কংগ্রেসম্যানের চিঠি

        গ্রাহকসেবায় ৫ মিনিটের বেশি অপেক্ষা নয়: ক্যালিফোর্নিয়ায় নতুন বিল, মানবিক যোগাযোগ নিশ্চিতের উদ্যোগ

        লস এঞ্জেলেসের দাবানল-পরবর্তী পুনর্গঠন অনুমতির নিয়ন্ত্রণ নিতে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর ট্রাম্পের

        মিনিয়াপোলিসে গুলিকাণ্ডের পর ফেডারেল এজেন্টদের বিরুদ্ধে মামলা সহজ করতে বিল পাস করল ক্যালিফোর্নিয়া সিনেট

        ট্রাম্প নীতির প্রভাবে বিদেশি জনসংখ্যা কমল ১৫ লাখ, হুমকিতে ক্যালিফোর্নিয়ার অর্থনীতি

        ক্যালিফোর্নিয়ায় ২ লাখ ৬০ হাজার ডলারে বাড়ি! কোথায় মিলছে সবচেয়ে সস্তা বাড়ি?

        ম্যাজিক জনসনের উদ্যোগে লস এঞ্জেলেস বন্দরে নতুন ক্রুজ টার্মিনাল

        মিনিয়াপলিসে অ্যালেক্স প্রেটি হত্যাকাণ্ড: তদন্তের দাবিতে রিপাবলিকানদের চাপ বাড়ছে

ভারতের বিতর্কিত বিজয়ে বিশিষ্ট ক্রিকেটারদের অভিমত

ভারতের বিতর্কিত বিজয়ে বিশিষ্ট ক্রিকেটারদের অভিমত

বাংলাদেশের সাথে ভারতের বিতর্কিত বিজয়

বাংলাদেশের সাথে কোয়াটার ফাইনালে ভারতের বিতর্কিত বিজয়ে বিশিষ্ট ক্রিকেটারদের অভিমত এল এ বাংলাটাইমস এর পাঠকদের জন্য তুলে ধরলাম। 
"আমি মনে করি পৃথিবীর সবচেয়ে সহনীয় ক্যাপ্টেন হলেন মাশরাফি,সুরেশ রায়না আর রোহিত শরমার ক্রিজে থাকার কোন অধিকার নাই।"----ভিভিএস লক্ষন,সাবেক ভারতীয় ব্যাটসম্যান।
"রিভিউ চাওয়ার পরও আউট দিল না ক্যান...???"--- হরভজন সিং,সাবেক ভারতীয় স্পিন বোলার।
"আমার এই মূহর্তে মনে পড়ছে সেই ক্রিকেট পাগল জাতির কথা,তারা নিশ্চয় বড় কিছু আশা করেছিল আর এটাই স্বাভাবিক।"---শন পোলক,সাবেক সাউথ আফ্রিকান স্পিড স্টার।
"আমায় যদি কেউ বলে বাংলাদেশ ম্যাচে লড়াই করেছে কি না..?? আমি সরাসরি বলব বাংলাদেশ ভারত তথাসারা বিশ্বকে ক্রিকেট খেলাটা কি তা বুঝিয়ে দিয়ে গেল।"--- ব্রায়ন চার্লস লারা,সাবেক ওয়েস্ট ইন্ডিজ লিজেন্ড।
"৯০ রানে ব্যাটিং করা রোহিতকে আউট না দেওয়াটা ছিল আম্পায়ারের ভুল"---মাইকেল হোল্ডিং,সাবেক  ইন্ডিজপ্রেসার। 
"এটা নো বল ছিল না।খুবই বাজে সিদ্বান্ত।আম্পায়াররা অবশ্যই প্রযুক্তির সাহায্য নিতে পারতেন"।---শেন ওয়ার্ন,সাবেক অস্ট্রেলীয় স্পিনার। 
"অপরাধী হয়ে লিখছি,বাংলাদেশের বিপদে রাখার সব আয়োজন সম্পূর্ণ ছিল চিরচেনা এমসিজিতে"---মাই কেল ক্লার্ক,অস্ট্রেলীয় অধিনায়ক। 
"রোহিতের ৪৭ আর রায়নার ৬৫ ছিল আম্পায়ারের দান,এটা ভুলব না। বাংলাদেশ ইজ রিয়েল টাইগার।"--- ক্রিসগেইল,ওয়েস্ট ইন্ডিজ হার্ড হিটার। 
"এটা অস্বাভাবিক সিদ্বান্ত,যার কোন প্রয়োজন ছিল না"।---গ্রায়াম স্মিথ সাবেক সাউথ আফ্রিকার অধিনায়ক।
"ইয়ান গোল্ড,আলিম দার,স্টিভ ডেভিস গুড জববয়েস,তোমরা শুধুএকটি দল কে না একটি জাতিকেও মেরে ফেলেছ"---নাসিরহুসেন,সাবেক ইংল্যান্ড ব্যাটসম্যান।
"আমি বুঝলাম না সাকিব মাঠেকেন চুপ করে থাকল,সে বড় মাপের খেলোয়ার তারপরেওআবার সেবাংলাদেশ দলের সহ-অধিনায়ক,সে অনেক আন্তর্জাতিকম্যাচ খেলছে তার অবিজ্ঞতা বেশি সে কেন চুপ করেথাকল"---মনোজ তিউয়ারি,ইন্ডিয়ান ব্যাটসম্যান,সাকিবেরকলকাতা নাইট রাইডার্সের সঙ্গী।
"ক্রিকেট হেরেছে,কিন্তু ইন্ডিয়াজিতেছে"।---কপিল দেব,ইন্ডিয়ার ৮৩ এর বিশ্বকাপ জয়ীক্যাপ্টেন।
"কষ্ট লাগছে,সব ফেয়ার থাকলে হয়ত ম্যাচের রেজাল্ট ভিন্নকিছু হলেও হতে পারত,এই ম্যাচটা বাংলাদেশকে নয়,ভারতকেআগামী ম্যাচে ভোগাবে,কারন তারা ম্যাচটা আম্পায়ারেরসাহায্যে জয় পেয়েছে,গুড লাকটাইগার্স"।--- সৌরভ গাঙ্গুলি,সাবেক ইন্ডিয়ান অধিনায়ক।
"নিশ্চয় বাংলাদেশ সেমি-ফাইনালিস্ট,তবে বাংলাদেশেরবদলে ভারতকে দেখতে হবে ইডেন পার্কে,অকল্যান্ডে"।---স্টিফেন ফ্লেমিং,সাবেক নিউজিল্যান্ড ক্যাপ্টেন।
এতগুলো কমেন্ট মিথ্যা হতে পারে না,তাই আমরাই ম্যাচ জিতেছি,কিন্তু কাগজে- কলমে ইন্ডিয়া।

শেয়ার করুন

পাঠকের মতামত